26 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин: Впереди очень много работы!
Фарид Мухаметшин: Впереди очень много работы!
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин выступил перед участниками образовательного семинара "Гражданский университет - Идель", который с 25 по 27 декабря проходит в Альметьевском районе. В числе слушателей - руководители местных отделений партии, активисты районов, молодежные лидеры, всего около 100 человек.
25 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин принял генерального консула Турции в Казани
Фарид Мухаметшин принял генерального консула Турции в Казани
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял Генерального консула Турецкой Республики в городе Казани господина Турхана Дильмача по случаю завершения его дипломатической деятельности в республике.
22 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин поздравил детей сотрудников Полпредства Татарстана с наступающим Новым годом
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, находясь с рабочей поездкой в Москве, посетил новогодний праздник в Полномочном представительстве Республики Татарстан в Российской Федерации и поздравил детей сотрудников с наступающим Новым годом.
22 декабря 2017  |  Руководство партии «Единая Россия» оценило итоги работы партийных проектов Татарстана по благоустройству общественных пространств
Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» принимает участие в работе XVII Съезда партии, который открылся сегодня в Москве. Делегацию возглавляет Председатель Государственного Совета, секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин. Руководство партии уже оценило итоги работы партийных проектов Татарстана по благоустройству общественных пространств.
21 декабря 2017  |  Депутаты присоединились к новогодней благотворительной акции "Письмо Дедушке Морозу"
Сегодня в Государственном Совете прошла благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу». Депутаты присоединились к республиканской акции, в рамках которой вручаются новогодние подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
21 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин подписал Крым-Сарайский дом-интернат для престарелых на республиканские издания
Сегодня в стенах республиканского парламента был развернут мобильный офис подписки на печатные издания республики. Депутаты Госсовета РТ присоединились к акции АО «Татмедиа» #ПодариПодписку.
20 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин провел заседание Координационного совета по делам соотечественников
Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Координационного совета по делам соотечественников при Президенте республики, на котором были подведены итоги работы и определены задачи на ближайшую перспективу. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Координационного совета Фарид Мухаметшин, который курирует деятельность этой структуры с момента ее создания в 2009 году. Принять участие в обсуждении смогли представители Татарстана в регионах России и зарубежных странах благодаря видео-конференц-связи.
18 декабря 2017  |  Региональные проекты обогащают международное сотрудничество России, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня, 18 декабря, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находился в Москве, где принял участие в заседании Совета законодателей, Президиума Совета, а также провел заседание Комиссии по проблемам международного сотрудничества.
16 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин поздравил Общественную организацию ветеранов республики с тридцатилетием
Сегодня в Казани прошла конференция, посвященная 30-летию со дня образования Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Татарстана, одной из крупнейших региональных организаций в стране. От имени руководства республики с юбилейной датой ветеранов поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
14 декабря 2017  |  Тридцать четвертое заседание Государственного Совета состоится 21 декабря
Тридцать четвертое заседание Государственного Совета состоится 21 декабря
Тридцать четвертое заседание Государственного Совета пятого созыва состоится 21 декабря. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

02 ноября 2017
«Мы должны гордиться Конституцией Татарстана»
Источник: Газета Республика Татарстан (01.11.2017, выпуск: № 161)

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.