07 июля 2017  |  Игорь Баринов: «Многие механизмы реализации национальной политики, апробированные в Татарстане, сегодня применяются на федеральном уровне»
Сегодня Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин встретился со Специальным помощником Президента Исламской Республики Иран по вопросам национальных и религиозных меньшинств господином Али Юнеси. Встреча, участие в которой также приняли Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Российской Федерации Мехди Санаи, и.о. руководителя Генерального консульства Исламской Республики Иран в Казани Алибеман Эгбали Зарч, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, состоялась в Доме дружбы народов Татарстана. Стороны обсудили вопросы сохранения межнационального мира и согласия, которые, по их мнению, являются гарантом государственной безопасности.
07 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Молодежное отделение ТНВ - настоящая школа лидерства»
Фарид Мухаметшин: «Молодежное отделение ТНВ - настоящая школа лидерства»
Сегодня в Елабужском районе состоялось торжественное открытие Молодежного форума Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» с участием Председателя Государственного Совета, лидера движения Фарида Мухаметшина.
06 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»
Сегодня состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» в режиме онлайн-конференции, участие в котором принял Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. Единороссы обсудили итоги работы федеральных партийных проектов в первом полугодии этого года.
06 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Необходим системный мониторинг за реализацией партийных проектов»
Сегодня состоялось заседание Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором подвели промежуточные итоги реализации партийных проектов за первое полугодие 2017 года, а также рассмотрели отдельные вопросы, связанные с проведением выборов депутатов представительных органов муниципальных образований РТ 10 сентября текущего года. Заседание провел Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
06 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин – на третьем месте медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ
Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин занял третье место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России за июнь, сообщает «Медиалогия».
05 июля 2017  |  Фарид Мухаметшин в Москве провел ряд рабочих встреч
Сегодня в Москве Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. На встрече обсуждались вопросы подготовки республики к предстоящим в сентябре этого года дополнительным муниципальным выборам, а также готовности Татарстана к проведению избирательной кампании в свете изменившегося федерального законодательства.
04 июля 2017  |  Тридцатое заседание Государственного Совета состоится 11 июля
Тридцатое заседание Государственного Совета состоится 11 июля
Тридцатое заседание Государственного Совета состоится 11 июля. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента. В повестку дня вносится 21 вопрос, в том числе 10 республиканских законопроектов, 6 проектов федеральных законов и законодательных инициатив регионов, другие вопросы. Тридцатое заседание – заключительное в весенней сессии, следующее состоится в сентябре.
30 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Татарстан заинтересован в расширении сотрудничества с белорусскими коллегами»
Сегодня в Москве завершил свою работу Четвертый форум регионов России и Беларуси, организованный Советом Федерации ФС РФ и Национальным собранием Республики Беларусь. От имени Татарстана участников и гостей форума поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
29 июня 2017  |  Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов: «Подписанное сегодня соглашение о сотрудничестве – это продолжение нашей совместной работы, которая началась с самых первых дней «крымской весны»
Сегодня в республиканском парламенте состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Татарстан и Государственным Советом – Парламентом Республики Крым. Подписи под знаковым документом поставили руководители двух законодательных органов государственной власти регионов Фарид Мухаметшин и Владимир Константинов.
29 июня 2017  |  Комитет Государственной Думы провел заседание в Казани
Комитет Государственной Думы провел заседание в Казани
29 июня в Госсовете РТ состоялось выездное заседание Комитета Государственной Думы ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, посвященное рассмотрению вопроса об опыте Татарстана по развитию физкультуры и спорта. Депутатов нижней палаты парламента страны приветствовал Председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.