08 сентября 2017  |  Делегация Госсовета Татарстана принимает участие в торжествах по случаю 460-летия единения народов Кабардино-Балкарии и России
Делегация Государственного Совета Республики Татарстан во главе с Председателем парламента Фаридом Мухаметшиным с официальным визитом находится в Кабардино-Балкарской Республике. В столице республики – городе Нальчик сегодня прошли торжественные мероприятия по случаю 460-летия единения народов Кабардино-Балкарии и России. Кроме того, парламентарии обоих субъектов приняли участие в ряде совместных мероприятий, тем самым, укрепив дружбу между братскими республиками.
06 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин напутствовал волейболистов команды «Зенит-Казань» на успешное выступление в Чемпионате России
6 сентября, накануне открытия нового волейбольного сезона и начала Чемпионата России в Центре волейбола Казани лучший волейбольный клуб Европы «Зенит-Казань» провел традиционную презентацию команды и пообщался с болельщиками. В мероприятии принял участие Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.
06 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в мероприятиях в рамках «Дней «Единой России» в Буинском районе
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин побывал с рабочей поездкой в Буинском районе, где состоялись мероприятия в рамках регионального партийного проекта «День «Единой России». В нем также приняли участие депутаты Государственной Думы ФС РФ и Госсовета РТ, руководители ряда министерств и ведомств республики. Цель данного комплексного мероприятия – оказание жителям республики медицинской, социальной, юридической, информационно-разъяснительной помощи и оценка эффективности реализации «наказов» населения.
01 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Совета директоров, Генеральным директором корпорации Haier
Продолжается официальный визит делегации Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Китайскую Народную Республику. Сегодня, 1 сентября, Секретарь Татарстанского отделения партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин посетил город Циндао.
31 августа 2017  |  Делегация Татарстанского отделения партии «Единая Россия» изучает опыт инновационного развития Китая
Делегация Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» во главе с Секретарем Регионального отделения партии, Председателем Государственного Совета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным с официальным визитом находится в Китайской Народной Республике по приглашению Центрального комитета Коммунистической партии Китая.
29 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики (ТАССР), которое в Доме Правительства провел Президент РТ Рустам Минниханов.
29 августа 2017  |  Победители Республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований получили новые автомобили
Сегодня на площади перед Государственным Советом состоялось награждение победителей Республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований ко Дню Республики Татарстан. Руководители 93 поселений и 7 муниципальных учреждений двух городских округов получили автомобили «Шевроле Нива» и микроавтобусы «Форд Транзит».
29 августа 2017  |  В Казани установлены мемориальные доски бывшим руководителям республики
В Казани установлены мемориальные доски бывшим руководителям республики
29 августа на фасаде дома № 65 на Большой Красной в Казани открыли мемориальные доски бывшим руководителям республики Фикряту Табееву и Гумару Усманову. В мероприятии по увековечению памяти выдающихся государственных деятелей Татарстана приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Алексей Песошин и Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
27 августа 2017  |  Более 200 ретроавтомобилей стали участниками XI международного фестиваля исторической техники
Сегодня состоялось закрытие XI международного фестиваля исторической техники, во время которого наградили победителей, ставших лучшими в различных номинациях. Фестивальную площадку посетил Председатель Госсовета РТ, президент «Авторетроклуба-21» Фарид Мухаметшин.
25 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Любители ретротехники стараются сохранить историю отечественного автомобилестроения»
Сегодня на автодроме Kazanring состоялось открытие XI международного фестиваля исторической техники. Участников поприветствовали Председатель Госсовета РТ, президент «Авторетроклуба-21» Фарид Мухаметшин и Министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.