17 сентября 2018  |  Послание Президента Татарстана Государственному Совету будет оглашено 24 сентября
В понедельник, 24 сентября Государственный Совет проведет сразу два заседания. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента, первом после парламентских каникул.
14 сентября 2018  |  Ассамблея народов Татарстана заключила соглашение с Федеральной еврейской национально-культурной автономией о сотрудничестве
Сегодня Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин в Доме дружбы народов встретился с руководителями еврейских этнокультурных организаций России. В ходе встречи состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Ассамблеей народов Татарстана и Федеральной еврейской национально-культурной автономией.
13 сентября 2018  |  В Казани открылись Державинские чтения
В Казани открылись Державинские чтения
Сегодня в Казанском (Приволжском) Федеральном Университете открылась XIV Международная научно-практическая конференция «Державинские чтения». В этом году основной темой для обсуждения научно-педагогических работников, аспирантов, студентов и практикующих юристов стали информационные технологии. Участников международного форума поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
12 сентября 2018  |  Фарид Мухаметшин призвал вести планомерную воспитательную работу с молодежью
Фарид Мухаметшин призвал вести планомерную воспитательную работу с молодежью
Сегодня в Кукморе состоялось выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана и Межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Татарстан. Заседание провел Председатель Совета Ассамблеи, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
11 сентября 2018  |  Фарид Мухаметшин принял Генконсула Республики Казахстан Еркина Тукумова
Фарид Мухаметшин принял Генконсула Республики Казахстан Еркина Тукумова
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с новым Генеральным консулом Республики Казахстан в Казани Еркином Тукумовым. Глава парламента республики поздравил дипломата со вступлением в должность и выразил уверенность в сохранении и укреплении дружественных отношений между Татарстаном и Казахстаном, в том числе дальнейшем развитии межпарламентских связей.
05 сентября 2018  |  В Казани открылся форум ЮНЕСКО по межкультурному диалогу
В Казани открылся форум ЮНЕСКО по межкультурному диалогу
Сегодня в столице республики отрылся Казанский форум по межкультурному диалогу. Мероприятие прошло в Казанской Ратуше. В торжественной церемонии открытия приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, первый заместитель Генерального директора ЮНЕСКО Син Цюй, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, экс Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин и другие.
04 сентября 2018  |  Фарид Мухаметшин поприветствовал участников и гостей Казанского международного фестиваля мусульманского кино
Сегодня в КРК «Пирамида» состоялось открытие XIV Международного фестиваля мусульманского кино, который пройдет в Казани с 4 по 10 сентября при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова и в партнерстве с группой стратегического видения «Россия – исламский мир». Гостей и участников масштабного кинофорума от имени руководства республики поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
28 августа 2018  |  Фарид Мухаметшин направил приветствие участникам межрегиональной научно-практической конференции немцев России
Завтра, 29 августа, в Казани откроется межрегиональная научно-практическая конференция немцев России, которая проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Международного союза немецкой культуры в рамках федерального проекта «Казань глазами и руками немцев». В ее работе примут участие лидеры и активисты российских немцев из 27 городов России, а также немцы из России, проживающие сейчас в Германии.
28 августа 2018  |  Валентина Матвиенко поздравила татарстанцев с Днем Республики
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко направила в адрес Президента Татарстана Рустама Минниханова и Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина телеграмму по случаю предстоящего Дня Республики Татарстан.
22 августа 2018  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации (22 августа 2018 г.)
Поздравление Председателя Государственного Совета  Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина  с Днем Государственного флага Российской Федерации (22 августа 2018 г.)

[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.