24 декабря 2019  |  В Государственном Совете дали старт акции «Елка желаний»
В Государственном Совете дали старт акции «Елка желаний»
Сегодня в Государственном Совете дали старт добровольческой акции «Елка желаний», первыми участниками которой стали Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный Советник республики Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, депутаты парламента. Они сняли с елки елочные шары, на которых были написаны желания детей.
20 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин призвал движение "Татарстан - новый век" активизировать деятельность
20 декабря Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин провел расширенное заседание Высшего совета республиканского общественного движения "Татарстан − новый век" − "Татарстан − яңа гасыр". В его работе приняли участие депутаты Госсовета, руководители районных, городских отделений и активисты движения.
18 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин поздравил победителей конкурса «Эколидер»
Фарид Мухаметшин поздравил победителей конкурса «Эколидер»
Сегодня в Казани подвели итоги шестнадцатого республиканского конкурса «Эколидер». Победителей поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
17 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин обсудил с единороссами Апастово нацпроекты и выборы 2020 года
Фарид Мухаметшин обсудил с единороссами Апастово нацпроекты и выборы 2020 года
Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин провел рабочую встречу с активом партии в Апастовском районе республики, обсудив реализацию национальных проектов и подготовку к выборам 2020 года.
17 декабря 2019  |  Шестое заседание Государственного Совета состоится 24 декабря
Шестое заседание Государственного Совета состоится 24 декабря
Шестое, заключительное в этом году, заседание Государственного Совета шестого созыва состоится 24 декабря. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента. Парламентарии планируют рассмотреть 23 вопроса, в том числе 12 республиканских законопроектов.
16 декабря 2019  |  Вопросы кадровой обеспеченности нуждаются в системных подходах, считает Фарид Мухаметшин
Вопросы качества и доступности медицинской помощи, защиты прав пациентов обсуждались сегодня в Москве на последнем в уходящем году заседании Совета законодателей России. Также в здании Дома союзов прошли заседания комиссий и Президиума Совета законодателей. Участие в мероприятиях принял Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин.
13 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин встретился с ветеранами государственной и муниципальной службы
Фарид Мухаметшин встретился с ветеранами государственной и муниципальной службы
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с ветеранами государственной и муниципальной службы республики, трудовая деятельность которых была связана с органами законодательной власти. Среди них – экс-руководители Верховного Совета и Государственного Совета, депутаты, заместители председателей городских и районных Советов. Встреча прошла по инициативе самих ветеранов в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию образования ТАССР.
13 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин поздравил Федерацию волейбола Татарстана с победой в национальной независимой премии BISPO Awards 2019
Федерация волейбола Татарстана стала победителем национальной независимой премии BISPO Awards 2019 в номинации «Лучшее событие в любительском спорте. Игровые виды». Организаторы премии отметили проект Школьной волейбольной лиги.
11 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин вручил паспорта юным гражданам
Фарид Мухаметшин вручил паспорта юным гражданам
Сегодня, накануне Дня Конституции Российской Федерации, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин вручил паспорта юным гражданам. Торжественная церемония «Я – гражданин России!», которая в стенах Госсовета проходит в седьмой раз, стала доброй традицией парламента республики.
09 декабря 2019  |  Сенаторы России и Казахстана обсудили вопросы межгосударственного сотрудничества в Казани
Сегодня в Казани прошло 15-ое заседание Комиссии по сотрудничеству между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Сенатом Парламента Республики Казахстан. Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин поприветствовал участников заседания от имени руководства Татарстана. Заседание провели сопредседатели Комиссии заместитель Председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов и заместитель Председателя Сената Парламента Казахстана Аскар Шакиров.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.