21 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин поздравил волейбольную команду "Динамо - Ак Барс" с победой на Кубке России
21 декабря Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин направил поздравительные телеграммы тренерскому штабу и руководителям женской волейбольной команды "Динамо - Ак Барс" по случаю победы на Кубке России. Казанская команда российской суперлиги выиграла в финале у своих одноклубников − волейболисток московского "Динамо".
18 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ
Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ
Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ.
16 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин с рабочим визитом побывал в Рыбной Слободе
Фарид Мухаметшин с рабочим визитом побывал в Рыбной Слободе
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Рыбно-Слободском районе, где принял участие в открытии нового спортивного комплекса «Слобода-Арена», а также посетил ряд социальных учреждений после капитального ремонта.
12 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин встретился с победителями республиканского проекта "ПолитЗавод-2020"
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь Татарстанского регионального отделения ВПП "Единая Россия" Фарид Мухаметшин встретился с финалистами и победителями республиканского общественно-политического проекта "ПолитЗавод-2020". Финальный этап проекта состоялся в Культурном центре "Московский" г.Казани.
12 декабря 2020  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем Конституции Российской Федерации

11 декабря 2020  |  Мероприятия Года родных языков должны пройти везде, где проживают наши соотечественники, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Координационного совета по делам соотечественников при Президенте Республики Татарстан, которое провел Председатель Государственного Совета РТ, председатель Координационного совета Фарид Мухаметшин.
11 декабря 2020  |  Ожидается масштабная работа по изменению регионального законодательства в связи с изменением Конституции РФ
Сегодня в преддверии Дня Конституции Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по мониторингу реализации конституционных изменений. В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Татарстана, член рабочей группы Фарид Мухаметшин.
10 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин поздравил жителей Ханты-Мансийского автономного округа с 90-летием региона
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин направил телеграмму в адрес Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Бориса Хохрякова по случаю 90-летия со дня образования региона.
09 декабря 2020  |  В Татарстане сокращается число людей, попадавших в коррупционную ситуацию
В Татарстане сокращается число людей, попадавших в коррупционную ситуацию
Сегодня в казанском IT-парке прошел республиканский молодежный антикоррупционный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие прошло в формате дискуссии. В работе форума принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
07 декабря 2020  |  Европейские парламентарии обсудили роль местных и региональных властей в преодолении коронакризиса
Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Конгресса местных и региональных властей Совета Европы на тему «Местные и региональные власти на передовой борьбы с COVID-19». В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Татарстана, Почетный член Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

По стопам отца
С главным редактором альметьевской газеты «Знамя труда» П.М. Голышевым

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.