18 марта 2021  |  Открылось двадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
Сегодня в 10 часов утра открылось двадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.
17 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин: «Профсоюзы Татарстана в условиях пандемии проявили исключительную работоспособность»
Сегодня во Дворце труда Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с руководителями отраслевых профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Татарстана. В ходе встречи состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между ТРО ВПП «Единая Россия» с Федерацией профсоюзов Татарстана.
16 марта 2021  |  В Татарстане стартовал процесс выдвижения кандидатов для участия в праймериз «Единой России»
Сегодня в Казани прошло первое заседание регионального оргкомитета по предварительному голосованию «Единой России», участие в котором принял Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия», член федерального оргкомитета Фарид Мухаметшин. Единороссы обсудили организационные вопросы предстоящих праймериз, в ходе которых будут определены кандидаты в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» от Татарстана, приняли календарный план праймериз, обсудили требования, предъявляемые к кандидатам.
15 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании федерального оргкомитета по проведению праймериз
Сегодня в Москве прошло заседание федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», участие в котором принял Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия», член федерального оргкомитета Фарид Мухаметшин. Единороссы обсудили организационные вопросы предстоящих праймериз, а также требования, которые будут предъявляться к кандидатам для выдвижения в депутаты Государственной Думы от партии.
13 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин открыл праздник "Широкая Масленица"
Фарид Мухаметшин открыл праздник "Широкая Масленица"
Сегодня, накануне прощеного воскресенья, на Кремлевской набережной прошли праздничные мероприятия, посвященные Масленице - традиционному славянскому началу весны. Открыл праздник Председатель Госсовета РТ, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
12 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин: «Национальные проекты стали самой масштабной программой по улучшению качества жизни наших граждан»
Сегодня в Казани прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов республиканского фотоконкурса «Нацпроекты: Татарстан 2020». Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин поприветствовал участников церемонии и вручил награды победителям.
11 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин провел заседание президиума Политсовета татарстанского отделения партии «Единая Россия»
«Единая Россия» сформировала региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования на выборах в Госдуму РФ. Такое решение было принято сегодня на заседании президиума Политсовета татарстанского отделения партии, провел которое Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
11 марта 2021  |  Двадцатое заседание Государственного Совета состоится 18 марта
Двадцатое заседание Государственного Совета состоится 18 марта
Двадцатое заседание Государственного Совета шестого созыва состоится 18 марта в 10.00 часов. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
10 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин - с рабочей поездкой в Москве
Фарид Мухаметшин - с рабочей поездкой в Москве
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин находился с рабочей поездкой в Москве, где принял участие в заседании оргкомитета «Единой России» по проведению предварительного голосования, а также провел ряд встреч.
03 марта 2021  |  Опытом Школьной волейбольной лиги заинтересовались во Всероссийской федерации волейбола
Сегодня в Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма прошла отчетная конференция федерации волейбола Республики Татарстан по итогам 2020 года. Заседание прошло под председательством главы республиканского парламента, президента федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.