30 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин: "Праймериз - это возможность выбрать кандидатов, которым доверяют избиратели"
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь Татарстанского отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин принял участие в предварительном голосовании по партийному списку. Он проголосовал на участке в 18-й школе Казани.
27 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин на международном экологическом конгрессе
Фарид Мухаметшин на международном экологическом конгрессе
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин в Санкт-Петербурге принимает участие в работе Невского международного экологического конгресса «Экология планеты - устойчивое развитие», который проводится Министерством природных ресурсов и экологии России под эгидой Совета Федерации при участии Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ.
26 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин вручил новоселам ключи от квартир, построенных по программе соципотеки
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, находясь в Нурлатском районе, принял участие в церемонии вручения ключей от квартир новоселам и ознакомился с работой социально значимых объектов.
26 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин призвал руководителей частных подворий активнее пользоваться мерами господдержки, перечень которых ежегодно увеличивается
Сегодня в Нурлатском районе прошел зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельчан, участниками которого стали главы районов и сельских поселений, руководители личных подсобных хозяйств, семейных ферм и сельхозкооперативов из 10 районов республики. Провел семинар Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
25 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин посетил премьерный показ спектакля «Васса»
Фарид Мухаметшин посетил премьерный показ спектакля «Васса»
Сегодня на сцене Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова состоялся премьерный показ спектакля «Васса» по пьесе Максима Горького. Среди зрителей, которые посмотрели спектакль, были Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с супругой Луизой Акрамовной, министр культуры РТ Ирада Аюпова.
24 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин об Индусе Тагирове: «О таких людях говорят – лицо нации»
Фарид Мухаметшин об Индусе Тагирове: «О таких людях говорят – лицо нации»
Сегодня в Казани, в Императорском зале К(П)ФУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-летию доктора исторических наук, профессора, академика Академии наук Республики Татарстан, заслуженного деятеля науки РФ и РТ, лауреата Государственной премии РТ в области науки и техники Индуса Тагирова. От имени руководства республики известного ученого с юбилеем поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
24 мая 2021  |  Фарид Мухаметшин встретился с участниками проекта «ПолитЗавод-2021»
Фарид Мухаметшин встретился с участниками проекта «ПолитЗавод-2021»
Сегодня в Казани, в IT-Парке прошла церемония открытия ежегодного республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод-2021». Участников проекта поприветствовал Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
22 мая 2021  |  В адрес Фарида Мухаметшина поступают поздравительные телеграммы
В адрес Фарида Мухаметшина поступают поздравительные телеграммы
Сегодня Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин получает поздравительные телеграммы по случаю дня рождения.
21 мая 2021  |  Электронные торговые площадки позволяют фермерам эффективно решать вопросы сбыта сельхозпродукции, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Бугульминский район, где провел зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. В работе заседания приняли участие депутаты Государственного Совета, представители министерств и ведомств, руководители 14 районов республики, фермерских хозяйств.
20 мая 2021  |  В Заинске прошло выездное заседание Президиума Ассамблеи народов Татарстана
В Заинске прошло выездное заседание Президиума Ассамблеи народов Татарстана
Сегодня Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Заинском районе, где провел выездное заседание Президиума Совета Ассамблеи народов Татарстана.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Люди и события
Спикеру Государственной Думы РФ Вячеславу Володину презентовали ИТ-проекты резидентов технопарка им. Попова. Во время мероприятия Фарид Мухаметшин отправил посылку с комплектом книг в парламентскую библиотеку Государственной Думы РФ. Иннополис. 13 февраля 2017 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.