24 сентября 2019  |  Подведены итоги X конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"
Подведены итоги X конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"
Сегодня состоялась торжественная церемония подведения итогов X конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл" в Республике Татарстан. Главный приз конкурса победителю вручили Президент Татарстана Рустам Минниханов и первый исполнительный вице-президент ПАО «Лукойл» Равиль Маганов. В номинации «Духовность и культура» победителям награды вручили Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин и заместитель генерального директора ООО «РИТЭК» – директор ТПП «ТатРИТЭКнефть» Валерий Нефедов.
24 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин поздравил Равиля Гайнутдина с 60-летием
Фарид Мухаметшин поздравил Равиля Гайнутдина с 60-летием
23 сентября Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин находился с рабочей поездкой в Москве, где провел ряд деловых встреч в Совете Федерации и Государственной Думе ФС РФ. Кроме того, глава татарстанского парламента принял участие в торжествах по случаю 60-летия председателя Совета муфтиев России шейха Равиля Гайнутдина.
21 сентября 2019  |  Школьная волейбольная лига обрела статус республиканского спортивного форума
Школьная волейбольная лига обрела статус республиканского спортивного форума
Школьная волейбольная лига обрела статус республиканского спортивного форума Сегодня в спортивном комплексе "Саба Арена" в Богатых Сабах состоялось выездное заседание президиума Федерации волейбола Республики Татарстан. На нем Председатель Госсовета РТ, президент Федерации Фарид Мухаметшин и представители двух республиканских министерств подписали Соглашение об учреждении Школьной волейбольной лиги и Регламент проведения игр в ее рамках.
21 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин поприветствовал финалистов игр на Кубок президента Федерации волейбола Татарстана
21 сентября в Богатых Сабах прошли финальные игры на VI Кубок президента Федерации волейбола РТ среди промышленных предприятий и сельских районов. Участников, организаторов и многочисленных болельщиков в спортивном комплексе "Саба Арена" поприветствовал и поздравил со спортивным праздником Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.
20 сентября 2019  |  Президент Татарстана огласит Послание Государственному Совету 25 сентября
Президент Татарстана огласит Послание Государственному Совету 25 сентября
В среду, 25 сентября Государственный Совет проведет сразу два заседания. Такое решение было принято сегодня на первом заседании Президиума Государственного Совета шестого созыва.
20 сентября 2019  |  В адрес Фарида Мухаметшина поступают поздравления в связи с его избранием Председателем парламента Татарстана
В поздравительной телеграмме Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко на имя руководителя татарстанского парламента шестого созыва Фарида Мухаметшина говорится, "доверие, оказанное депутатами Государственного Совета Республики Татарстан, свидетельствует о высокой оценке Ваших профессионализма и компетентности".
20 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин избран Председателем Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
Председателем Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва вновь избран Фарид Мухаметшин. Кандидатуру Фарида Мухаметшина поддержали 88 депутатов. Против высказались шестеро. Двое воздержались.
18 сентября 2019  |  Депутатам VI созыва вручили временные удостоверения
Депутатам VI созыва вручили временные удостоверения
Сегодня состоялось организационное собрание депутатов шестого созыва, на котором Председатель Госсовета Татарстана V созыва Фарид Мухаметшин вручил парламентариям временные удостоверения, значки и портфели.
17 сентября 2019  |  Завершается подготовка к совещанию представителей депутатов Госсовета РТ шестого созыва
Завершается подготовка к совещанию представителей депутатов Госсовета РТ шестого созыва 18 сентября в малом зале Госсовета РТ, в соответствии с решением Президиума Госсовета РТ пятого созыва, для предварительного обсуждения вопросов, вносимых на рассмотрение первого заседания парламента шестого созыва, состоится совещание представителей депутатов Государственного Совета.
14 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин выдвинут на должность Председателя Госсовета РТ шестого созыва
Фарид Мухаметшин выдвинут на должность Председателя Госсовета РТ шестого созыва
Сегодня в Татарском государственном театре им. К. Тинчурина состоялась XXX конференция татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия». Делегаты рассмотрели ряд организационных и кадровых вопросов, наметили задачи партийной организации на ближайшую перспективу, в том числе путем тайного голосования выдвинули кандидатуру Фарида Мухаметшина для избирания на должность Председателя Государственного Совета Республики Татарстан.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.