27 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин поздравил волейболистов "Зенит-Казань" с победой в играх на Кубок России
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин направил поздравительные телеграммы Президенту РТ Рустаму Минниханову и руководителям волейбольного клуба "Зенит-Казань" по случаю победы татарстанской команды в розыгрыше Кубка России.
24 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2021 году
Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2021 году
Заверщилось двадцать восьмое заседание Государственного Совета шестого созыва, последнее в осенней сессии и в этом году. В конце заседания Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин традиционно подвел итоги работы республиканского парламента в этом году.
22 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин принял участие в видеоконференции партии «Единая Россия» об итогах работы волонтёрских центров
Сегодня в Казани в режиме видеоконференции подвели итоги работы волонтёрских центров партии в 2021 году. Заседание провел Секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак. В работе также принял участие Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин и другие представители партии в регионах.
22 декабря 2021  |  Заседание Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации прошло в Иннополисе
22 декабря в Иннополисе первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак провел заседание Совета по развитию цифровой экономики, на котором были рассмотрены вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта в экономике и социальной сфере. В работе заседания приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, руководители профильных федеральных и республиканских министерств.
22 декабря 2021  |  Первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак прибыл в Татарстан
Сегодня в Татарстан с рабочим визитом прибыл первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак. В международном аэропорту «Казань» им. Габдуллы Тукая его встретил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
21 декабря 2021  |  В Высокой горе открылось новое здание поликлиники
В Высокой горе открылось новое здание поликлиники
Сегодня в Высокой горе открылось новое здание поликлиники Центральной районной больницы, построенное по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Высокогорцев с этим знаковым событием поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
20 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин юным героям: «Своим примером вы доказываете, что существующие ценности никогда не утратят своего значения и будут служить надежной опорой нашей Родины»
Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония награждения лауреатов республиканской общественной премии «Герои нашего времени». В рамках этого проекта традиционно чествуют людей, которые совершили героические поступки в обычной жизни, не оставили без внимания острые ситуации, когда чьей-то жизни грозила опасность. От имени руководства республики юных героев из Татарстана и других регионов Приволжского федерального округа поприветствовал Председатель Государственного Совета, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
17 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин:«Мы приложили все усилия, чтобы Год родных языков и народного единства стал еще одним поводом для гордости»
Сегодня в Доме дружбы народов красочным концертом завершились мероприятия Ассамблеи народов Татарстана, посвященные Году родных языков и народного единства. Председатель парламента Фарид Мухаметшин обратился к гостям и участникам мероприятия с приветствием.
17 декабря 2021  |  Двадцать восьмое заседание Государственного Совета состоится 24 декабря
Двадцать восьмое заседание Государственного Совета состоится 24 декабря
Двадцать восьмое заседание Государственного Совета шестого созыва состоится 24 декабря. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента. Парламентарии планируют рассмотреть 17 вопросов, в том числе 4 проекта республиканских и 9 проектов федеральных законов.
17 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин на заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана: «Залогом нашей работы является доверие нашего многонационального народа»
Многонациональная семья Ассамблеи народов Татарстана пополнилась двумя новыми членами: национально-культурные объединения якутов Татарстана и тувинцев города Казани вошли в состав Ассамблеи. Такое решение было принято на заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана, которое прошло сегодня в Доме дружбы народов Татарстана. Также сегодня стало известно, в каких городах и районах республики откроются представительства Ассамблеи народов Татарстана. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

По стопам отца

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2022 гг.