Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

25 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин провел прием граждан
Фарид Мухаметшин провел прием граждан
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева.
24 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Наша общая задача, чтобы Татарстан и впредь оставался территорией мира и согласия»
Фарид Мухаметшин: «Наша общая задача, чтобы Татарстан и впредь оставался территорией мира и согласия»
Сегодня Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Алексеевский район, где принял участие в открытии молодежного центра «СинЭргия», а также провел выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана.
21 октября 2023  |  Общественность республики простилась с Разилем Валеевым
Общественность республики простилась с Разилем Валеевым
Сегодня в Татарском государственном академическом театре имени Галиаскара Камала состоялась церемония прощания с известным общественным и политическим деятелем, депутатом Верховного Совета ТАССР 12 созыва и Государственного Совета Республики Татарстан 1 – 5 созывов, Народным поэтом Татарстана, лауреатом Государственной премии РТ им. Г.Тукая Разилем Валеевым. Участие в траурной церемонии приняли Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра республики Василь Шайхразиев, депутаты Государственного Совета, представители научной и творческой интеллигенции. Вел церемонию депутат Госсовета, председатель Союза писателей РТ Ркаил Зайдуллин.
20 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин на открытии фестиваля «Восточный базар»: «Через искусство прокладывается путь к миру и взаимопониманию»
Фарид Мухаметшин на открытии фестиваля «Восточный базар»: «Через искусство прокладывается путь к миру и взаимопониманию»
Сегодня в Казанской Ратуше состоялась торжественная церемония открытия Международного фестиваля национальных культур «Россия-Восток» («Восточный базар в Казани»), участие в котором принимают представители 40 национальных культур из 25 зарубежных государств и 15 регионов России. От имени Раиса Республики Татарстан, Правительства и парламента республики участников и гостей фестиваля поприветствовал Председатель Государственного Совета, председатель Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
19 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин встретился с Рамазаном Абдулатиповым
Фарид Мухаметшин встретился с Рамазаном Абдулатиповым
С известным общественным и политическим деятелем, доктором философских наук, профессором, действительным членом РАЕН, специалистом в области культурологии, истории и национальных отношений Рамазаном Абдулатиповым встретился сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Встреча прошла в парламенте республики.
18 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин на открытии памятника А.С. Пушкину в казанской гимназии: «Нужно создавать условия для сохранения и развития всех языков многонациональной России»
Фарид Мухаметшин на открытии памятника А.С. Пушкину в казанской гимназии: «Нужно создавать условия для сохранения и развития всех языков многонациональной России»
Сегодня в Казани на территории гимназии №93 состоялась торжественная церемония открытия памятника А.С. Пушкину и обновленного сквера «Пушкинский сад». Мероприятие прошло в преддверии Всероссийского дня лицеиста, который ежегодно отмечается 19 октября, в день основания в 1811 году Императорского Царскосельского лицея. Праздник в гимназии был также приурочен к 190-летию пребывания А.С. Пушкина в городе Казани. Со знаковым событием педагогов и лицеистов поздравил Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
17 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин: «В условиях санкций межрегиональное сотрудничество России и Беларуси усилилось»
Фарид Мухаметшин: «В условиях санкций межрегиональное сотрудничество России и Беларуси усилилось»
Вопросы расширения межрегионального сотрудничества Республики Татарстан с областями Республики Беларусь, в том числе межпарламентских связей в рамках российско-белорусского партнерства обсудили сегодня на встрече Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина с членами Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по энергетике и транспорту, которая прошла в парламенте республики.
16 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин встретился с ректором Университета прокуратуры России и директором казанского филиала учреждения
Фарид Мухаметшин встретился с ректором Университета прокуратуры России и директором казанского филиала учреждения
С ректором Университета прокуратуры Российской Федерации Игорем Мацкевичем и директором Казанского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ Елизаветой Демидовой – Петровой встретился сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. На встрече, которая прошла в парламенте республики, обсуждались вопросы развития правового образования, а также реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки прокурорских работников.
14 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин посетил сельскохозяйственную ярмарку
Фарид Мухаметшин посетил сельскохозяйственную ярмарку
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин вместе с заместителем Премьер-министра - министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Зяббаровым посетил осеннюю сельскохозяйственную ярмарку на рынке в Авиастроительном районе Казани.
13 октября 2023  |  Состоялось заседание Президиума Государственного Совета
Состоялось заседание Президиума Государственного Совета
Сегодня состоялось заседание Президиума Государственного Совета, на котором принято решение о созыве сорок восьмого заседания парламента Татарстана 19 октября. После рассмотрения части вопросов будет объявлен перерыв до 2 ноября, когда заседание будет продолжено для обсуждения и принятия в первом чтении законопроекта о бюджете республики на будущий год.
[ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]    [ 11 ]    [ 12 ]    [ 13 ]    [ 14 ]   

Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

«Pro-культуру»
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.