22 апреля 2022  |  Фарид Мухаметшин: «Муниципальным образованиям принадлежит ведущая роль в укреплении межэтнических отношений»
Вопросы сохранения и развития родных языков обсудили сегодня на выездном заседании Президиума Совета Ассамблеи народов Татарстана, которое прошло в Елабуге. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
20 апреля 2022  |  «Авторетроклуб-21» начал подготовку к Параду Победы
«Авторетроклуб-21» начал подготовку к Параду Победы
Сегодня в Казани состоялось заседание Правления клуба любителей исторической техники «Авторетроклуб-21», на котором обсуждались вопросы подготовки к участию ретро-автомобилей в предстоящем Параде Победы. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Президент «Авторетроклуба-21» Фарид Мухаметшин.
19 апреля 2022  |  Фарид Мухаметшин встретился с Данияром Толоновым
Фарид Мухаметшин встретился с Данияром Толоновым
Фарид Мухаметшин встретился с Председателем комитета по бюджету, экономической и фискальной политике Жогорку Кенеша (Парламента) Кыргызской Республики Данияром Толоновым, который прибыл в Казань для участия в международном энергетическом форуме.
19 апреля 2022  |  Фарид Мухаметшин провел прием граждан по личным вопросам
Фарид Мухаметшин провел прием граждан по личным вопросам
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева. Татарстанцы обратились с просьбами об оказании содействия в решении актуальных вопросов.
18 апреля 2022  |  «Единая Россия» приступает к реализации новых партийных проектов
«Единая Россия» приступает к реализации новых партийных проектов
Сегодня в Казани состоялось заседание Президиума политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», на котором единороссы обсудили вопросы реализации федеральных и региональных партийных проектов. Заседание провел Секретарь регионального отделения, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.
14 апреля 2022  |  Отчет Правительства будет рассмотрен на тридцать первом заседании Государственного Совета
Тридцать первое заседание Государственного Совета шестого созыва состоится 21 апреля. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
14 апреля 2022  |  Фарид Мухаметшин обратился с приветствием к участникам заседания Координационного совета по защите информации ПФО
Сегодня в Казанском IT-парке состоялось заседание Координационного совета по защите информации при Полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Участников заседания от имени руководства Татарстана поприветствовал Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.
07 апреля 2022  |  «Авторетроклуб-21» открывает новый сезон
«Авторетроклуб-21» открывает новый сезон
Сегодня в Казани состоялось общее собрание клуба любителей исторической техники «Авторетроклуб-21», на котором автолюбители подвели итоги прошлого года и обсудили планы на новый автосезон. Кроме того, члены клуба обновили состав правления и решили ряд организационных вопросов. Президентом «Авторетроклуба-21» переизбран Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
06 апреля 2022  |  Фарид Мухаметшин выразил соболезнование в связи с кончиной известного государственного и политического деятеля Владимира Жириновского
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин от имени депутатов парламента и от себя лично выразил соболезнование в связи с уходом из жизни видного государственного и политического деятеля, руководителя фракции ЛДПР в нижней палате Федерального Собрания Российской Федерации Владимира Жириновского.
01 апреля 2022  |  Фарид Мухаметшин вручил государственные награды России и Татарстана
Фарид Мухаметшин вручил государственные награды России и Татарстана
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин вручил государственные награды передовикам производства, лучшим представителям медицинского сообщества, творческой и научно-технической интеллигенции и прославленным спортсменам Татарстана. Официальная церемония награждения состоялась в Казанском Кремле.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2022 гг.