18 сентября 2020  |  Фарид Мухаметшин провел встречу с Валерием Газзаевым
Фарид Мухаметшин провел встречу с Валерием Газзаевым
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей Валерием Газзаевым. Он прибыл в Татарстан для участия в работе V Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков», который 16-20 сентября проходит на базе молодежного центра «Волга» в Лаишевском районе.
13 сентября 2020  |  В Татарстане в ходе избирательной кампании была проделана серьезная, основательная работа, отметил Дмитрий Медведев
Сегодня в «Единой России» с участием Председателя партии Дмитрия Медведева в режиме видеосвязи состоялось подведение предварительных итогов Единого дня голосования. Секретарь татарстанского отделения «Единой России», Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин рассказал о том, как в республике прошли выборы и озвучил предварительные итоги голосования.
13 сентября 2020  |  Фарид Мухаметшин принял участие в голосовании
Фарид Мухаметшин принял участие в голосовании
13 сентября Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин принял участие в выборах Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы. Вместе с супругой Луизой Мухаметшиной они проголосовали на избирательном участке №43, организованном на базе лицея №116 Вахитовского района Казани.
11 сентября 2020  |  Фарид Мухаметшин посетил премьерный показ спектакля «Женюсь.tat»
Фарид Мухаметшин посетил премьерный показ спектакля «Женюсь.tat»
Сегодня в Татарском государственном академическом театре им. Г.Камала состоялась премьера спектакля "Женюсь.tat". Автор и режиссер спектакля – Ильгиз Зайниев. Среди зрителей, которые посмотрели премьерный показ, были и Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с супругой.
10 сентября 2020  |  Фарид Мухаметшин поддержал идею создания крупного железнодорожного логистического центра в Агрызском районе
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Агрызский район, чтобы ознакомиться с социально-экономическим положением муниципалитета.
09 сентября 2020  |  В НТЦ «Восток» разрабатывают собственную систему обогрева вертолета «Ансат» вместо американской
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находился в Чистопольском районе, где ознакомился с социально-экономическим положением территории.
07 сентября 2020  |  Фарид Мухаметшин: «Вовлекая в реализацию проектов население, мы достигаем лучших результатов»
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Сабинский район, где ознакомился с социально-экономическим положением муниципалитета.
05 сентября 2020  |  Мамадыш поражает своей инициативной работой и большими успехами, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочим визитом побывал в Мамадыше, где принял участие в церемонии открытия стадиона-ипподрома и встретился с активом района.
03 сентября 2020  |  В Татарстане ответственно относятся к архивному делу, отметил Фарид Мухаметшин
В Татарстане ответственно относятся к архивному делу, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня в Казанской ратуше состоялось заседание Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве «Цифровая трансформация архивов» с участием руководителя Федерального архивного агентства Андрея Артизова. Гостей от имени руководства республики поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
02 сентября 2020  |  Лениногорск всегда отличается своей содержательной работой, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Лениногорский район. Глава парламента посетил открывшуюся после капитального ремонта детско-юношескую спортивную школу №1, встретился с главами поселений, а также побывал в музее нефти.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.