15 марта 2018  |  Отчет о работе Правительства будет рассмотрен на заседании Государственного Совета 22 марта
Тридцать шестое заседание Государственного Совета пятого созыва откроется 22 марта в 10 часов утра. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
14 марта 2018  |  Решение экологических вопросов должно находиться в поле зрения, в том числе волонтерского движения, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня на заседании Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике парламентарии обсудили вопрос о развитии волонтерского движения, направленного на охрану природных ресурсов. В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
14 марта 2018  |  Фарид Мухаметшин принял генконсула Турции в Казани господина Ахмета Садыка Догана
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с новым генеральным консулом Турецкой Республики в Казани господином Ахметом Садыком Доганом. Глава парламента республики поздравил дипломата со вступлением в должность и выразил уверенность в сохранении и укреплении дружественных отношений между Татарстаном и Турцией, в том числе межпарламентских связей.
12 марта 2018  |  Татарстан планирует привлечь в экономику около 62 млрд. рублей из федерального бюджета в 2018 году
В этом году Татарстан планирует привлечь в экономику около 62 млрд. рублей из федерального бюджета. Такие данные были озвучены сегодня на традиционном совещании с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы ФС РФ, избранными от Татарстана, провел которое Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Совещание, на котором обсуждались вопросы привлечения средств федерального бюджета в экономику республики и участия Татарстана в федеральных целевых программах, прошло в Казанском техникуме информационных технологий и связи.
08 марта 2018  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина с Международным женским днем

28 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин в Москве провел ряд рабочих встреч
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с двухдневной рабочей поездкой находится в Москве, где запланирован ряд мероприятий и встреч.
26 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин на "Днях Единой России" в Мамадыше: "Татарстанцы всегда показывали пример политической ответственности и зрелости в выборных кампаниях"
Сегодня в Мамадышском районе прошел республиканский партийный проект «День «Единой России» с участием Председателя Государственного Совета, Секретаря татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарида Мухаметшина. В рамках проекта "Час гражданственности" глава парламента вручил паспорта юным гражданам района, а студентам политехнического колледжа выдалась возможность пообщаться с пилотами легендарной команды "Камаз-Мастер".
26 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин открыл Всероссийский волейбольный турнир "Юный чемпион"
Фарид Мухаметшин открыл Всероссийский волейбольный турнир "Юный чемпион"
26 февраля на Центральном стадионе Казани стартовал Всероссийский турнир "Юный чемпион" по волейболу среди команд юношей 2003-2004 годов. В официальной церемонии открытия принял участие Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.
26 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин встретился с Владимиром Бурматовым
Фарид Мухаметшин встретился с Владимиром Бурматовым
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с председателем комитета Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды Владимиром Бурматовым. На встрече речь шла о вопросах, которые будут обсуждаться сегодня на круглом столе «О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги». Мероприятие пройдет в Казанской ратуше с участием депутатов, представителей федеральных органов исполнительной власти, семнадцати регионов, расположенных в акватории Волги. Татарстан – один из участников федерального проекта, который планируется реализовывать через региональные проекты субъектов-приволжан.
22 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин: "Экономика Алексеевского района стала более устойчивой и менее зависимой от крупных хозяйствующих субъектов"
Фарид  Мухаметшин: "Экономика Алексеевского района стала более устойчивой и менее зависимой от крупных хозяйствующих субъектов"
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин совершил рабочую поездку в Алексеевск, где принял участие в итоговом заседании Совета района. Депутаты приняли отставку главы Владимира Козонкова, который сложил полномочия по собственному желанию. Исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета стал Сергей Демидов, который ранее работал первым заместителем министра земельных и имущественных отношений Татарстана.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.