21 февраля 2019  |  Фарид Мухаметшин: «Единая Россия» начинает новый политический сезон
Фарид Мухаметшин: «Единая Россия» начинает новый политический сезон
Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о начале предварительной процедуры голосования (праймериз). Решение принято сегодня на заседании оргкомитета в региональном исполнительном комитете партии.
21 февраля 2019  |  Верхнеуслонскому району необходимо задействовать имеющиеся резервы, заявил Председатель Госсовета
Итоги социально-экономического развития Верхнеуслонского района за 2018 год обсудили сегодня на отчетной сессии муниципалитета. В заседании принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
21 февраля 2019  |  Камскому Устью необходимо искать возможности промышленного развития, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Камско-Устьинском районе, где принял участие в работе заседания Совета муниципального образования, посвященного итогам работы за 2018 год и задачах на 2019 год.
21 февраля 2019  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Председателя Совета Ассамблеи Народов Татарстана Ф.Х. Мухаметшина с Международным днем родного языка
Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Председателя Совета Ассамблеи Народов Татарстана  Ф.Х. Мухаметшина с Международным днем родного языка
Уважаемые татарстанцы! Поздравляю вас с Международным днем родного языка, который отмечается 21 февраля. Эта памятная дата была учреждена 17 ноября 1999 года на 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО в целях привлечения внимания мировой общественности к проблеме защиты и сохранения языкового и культурного многообразия. Генеральная Ассамблея ООН поддержала инициативу, и с тех пор этот праздник отмечают во всех уголках земного шара.
20 февраля 2019  |  Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии оглашения послания Президента РФ
Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии оглашения послания Президента РФ
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин присутствовал на оглашении ежегодного послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.
19 февраля 2019  |  Бугульминский район должен активно включиться в реализацию «президентской программы» капремонта и строительства детских лагерей, считает Фарид Мухаметшин
Итоги социально-экономического развития Бугульминского района за 2018 год обсудили сегодня на отчетной сессии муниципалитета. В заседании принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
19 февраля 2019  |  Сельхозпроизводство Альметьевского района на подъеме
Сельхозпроизводство Альметьевского района на подъеме
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Альметьевском районе, где принял участие в работе заседания Совета муниципалитета, посвященного итогам работы за 2018 год и задачах на 2019 год.
18 февраля 2019  |  Фарид Мухаметшин передал в Совет законодателей России предложения Татарстана по обеспечению безопасности детей в летних оздоровительных лагерях
Проблемы обеспечения безопасности детей в период летней оздоровительной кампании и законодательного регулирования садоводства и огородничества стали центральными на заседании Президиума Совета законодателей России, которое прошло сегодня в Москве. Участие в заседании принял Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
15 февраля 2019  |  Главный потенциал Рыбно-Слободского района – трудолюбивый народ, считает Фарид Мухаметшин
Рыбно-Слободский район по итогам 2018 года находится на 38-ом месте в рейтинге муниципальных образований Татарстана по уровню социально-экономического развития. "Это не ваше место", - обратился к местным властям Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин на заседании Совета Рыбно-Слободского района.
15 февраля 2019  |  Фарид Мухаметшин высказался о необходимости регулирования цен на сельхозпродукцию
Итоги социально-экономического развития Новошешминского района за 2018 год обсудили сегодня на отчетной сессии муниципального Совета, участие в заседании принял Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. В рейтинге социально-экономического развития муниципальных образований республики Новошешминский район стабильно занимает шестое место, третье среди сельских районов.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

20 ноября 2018
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва

Ступени жизни

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.