24 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии открытия чемпионата Европы по пляжному волейболу
Сегодня Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии открытия чемпионата Европы по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 18 лет, которая состоялась на площадке пляжного центра Дворца водных видов спорта.
24 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин встретился с руководителями Европейской Конфедерации волейбола
Фарид Мухаметшин встретился с руководителями Европейской Конфедерации волейбола
24 августа, накануне официального открытия Первенства Европы по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 18 лет, Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин встретился с представителями руководства Европейской Конфедерации волейбола Гомесом Торесом и Леонидом Гольдманом.
22 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин – на втором месте в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ

22 августа 2017  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации
Уважаемые соотечественники! В календаре праздничных и памятных дат нашей страны есть праздники, которые носят поистине знаковый характер. В их числе – День Государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа.
16 августа 2017  |  В Казани открыт памятник автору музыки Государственного гимна Татарстана, композитору Рустему Яхину
Сегодня в Казани, на улице Большая Красная состоялось торжественное открытие памятника композитору, автору музыки Государственного гимна Республики Татарстан Рустему Яхину. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
15 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в августовском совещании работников образования
Фарид Мухаметшин принял участие в августовском совещании работников образования
Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Муслюмовский район, где состоялось пленарное заседание августовского совещания «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан». В работе совещания принял участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
11 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Фестиваль «Чатыр тауда җыен» спобствует возрождению и развитию культурных традиций и национальных языков наших народов»
Сегодня в Азнакаевском районе, на знаменитой горе Чатыртау состоялся VII Международный фестиваль народного творчества тюркских народов «Чатыр тауда җыен». Участников и гостей праздника поприветствовал Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
07 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин призвал учителей усилить профориентационную работу в школах
Фарид Мухаметшин призвал учителей усилить профориентационную работу в школах
Сегодня в Елабуге открылся VIII Международный фестиваль школьных учителей, который собрал более 1500 специалистов сферы образования – педагогов школ Татарстана и регионов России, ученых и методистов, представляющих российские и зарубежные научные школы США, Германии, Израиля, Сингапура, Турции, Словацкой республики, Азербайджана, Белоруссии. От имени руководства республики участников и гостей форума поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
05 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Активное участие граждан в решении вопросов местного значения реализует саму суть местного самоуправления как формы народовластия»
Сегодня в городе Киров состоялось заседание Совета при Президенте России по развитию местного самоуправления, на котором были рассмотрены вопросы реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», а также участие населения в осуществлении местного самоуправления. Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин рассказал об опыте Татарстана, в частности, о механизме самообложения граждан.
03 августа 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Всемирный конгресс татар за 25 лет своей деятельности внес огромный вклад в объединение народа»
Сегодня в Казани прошло пленарное заседание VI съезда Всемирного конгресса татар – общественной организации, которой в этом году исполняется 25 лет. Вел заседание Председатель Государственного Совета Мухаметшин. В работе съезда приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник республики Минтимер Шаймиев, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, депутаты Государственной Думы ФС РФ и Государственного Совета Татарстана.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Хобби

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.