09 декабря 2019  |  Межпарламентское взаимодействие является важной сферой сотрудничества между Татарстаном и Вьетнамом, отметил Рустам Минниханов
Завершился двухдневный визит парламентской делегации Вьетнама во главе с Председателем Национального собрания госпожой Нгуен Тхи Ким Нган в Казань. Вьетнамские парламентарии посетили Государственный Совет, Агентство инвестиционного развития, Казанский федеральный университет, Дом дружбы народов, где также встретились с представителями вьетнамской общины. Сегодня, в завершение визита, госпожа Нгуен Тхи Ким Нган провела переговоры с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Во встрече, прошедшей в Казанском Кремле, принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
08 декабря 2019  |  Председатель Национального собрания Вьетнама посетила Дом дружбы Татарстана
Председатель Национального собрания Вьетнама посетила Дом дружбы Татарстана
Сегодня парламентская делегация Вьетнама, которая прибыла в Казань с двухдневным визитом, посетила Дом дружбы, где состоялась встреча с активом вьетнамской общины. Делегацию во главе с Председателем Национального собрания Вьетнама госпожой Нгуен Тхи Ким Нган сопровождал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
08 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Национального собрания Республики Вьетнам госпожой Нгуен Тхи Ким Нган
Сегодня Председатель Государственного Совета встретился с Председателем Национального собрания (Парламента) Республики Вьетнам госпожой Нгуен Тхи Ким Нган. Фарид Мухаметшин выразил уверенность в дальнейшем развитии межпарламентских связей в рамках российско-вьетнамского сотрудничества.
08 декабря 2019  |  В Казань с рабочим визитом прибыла парламентская делегация Вьетнама
В Казань с рабочим визитом прибыла парламентская делегация Вьетнама
Парламентская делегация Вьетнама во главе с Председателем Национального собрания госпожой Нгуен Тхи Ким Нган прибыла в Казань с двухдневным визитом. В аэропорту парламентариев встретил Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин.
08 декабря 2019  |  Парламентская делегация Казахстана прибыла в Казань
Парламентская делегация Казахстана прибыла в Казань
Сегодня в Казань с двухдневным визитом прибыла делегация Сената Парламента Республики Казахстан во главе с заместителем Председателя Аскаром Шакировым. В аэропорту гостей встречали Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, заместитель Председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов, председатели профильных комитетов парламента, Генеральный консул Республики Казахстан в Казани Жанболат Мурзалин, другие официальные лица.
06 декабря 2019  |  Совет по делам соотечественников при Президенте РТ активно включился к подготовке празднования 100-летия ТАССР
Сегодня в здании республиканского парламента состоялось заседание Координационного совета по делам соотечественников при Президенте Республики Татарстан. Его провел Председатель Координационного совета, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
06 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин: «В республике налажена системная работа по всем направлениям противодействия коррупции»
Сегодня в Казанском IT-парке прошел республиканский молодежный антикоррупционный форум, в работе которого приняли участие руководители министерств и ведомств республики, контрольных и надзорных органов, высших учебных заведений, активисты общественных и молодежных организаций, студенческих антикоррупционных комиссий, представители бизнес-сообщества, независимые эксперты. От имени руководства республики участников форума поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
06 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин встретился с руководителями двух комитетов Государственной Думы
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин встретился с председателем Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Павлом Крашенинниковым и председателем комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галиной Хованской. Российские парламентарии приехали в Казань для участия в выездном заседании Совета при Президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства.
05 декабря 2019  |  Фарид Мухаметшин предложил повысить ответственность федеральных структур, отвечающих за уровень воды в крупных водоемах
5 декабря в Саратове состоялось LVIII заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Парламентарии на примере региона обсудили пути законодательного решения проблем обманутых дольщиков. В заседании принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, который обратил внимание на ряд важных вопросов.
29 ноября 2019  |  Фарид Мухаметшин провел прием в прямом эфире Инстаграм
Фарид Мухаметшин провел прием в прямом эфире Инстаграм
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения “Единой России” Фарид Мухаметшин в региональной общественной приемной председателя партии Д.А.Медведева впервые провел прием в прямом эфире Инстаграм. Трансляция была организована в инстаграм-аккаунте «Единой России».
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Клуб - 21
С главным редактором журнала "Автомобиль - мужское дело" Андреем Лебедевым

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.