11 декабря 2020  |  Мероприятия Года родных языков должны пройти везде, где проживают наши соотечественники, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Координационного совета по делам соотечественников при Президенте Республики Татарстан, которое провел Председатель Государственного Совета РТ, председатель Координационного совета Фарид Мухаметшин.
11 декабря 2020  |  Ожидается масштабная работа по изменению регионального законодательства в связи с изменением Конституции РФ
Сегодня в преддверии Дня Конституции Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по мониторингу реализации конституционных изменений. В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Татарстана, член рабочей группы Фарид Мухаметшин.
10 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин поздравил жителей Ханты-Мансийского автономного округа с 90-летием региона
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин направил телеграмму в адрес Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Бориса Хохрякова по случаю 90-летия со дня образования региона.
09 декабря 2020  |  В Татарстане сокращается число людей, попадавших в коррупционную ситуацию
В Татарстане сокращается число людей, попадавших в коррупционную ситуацию
Сегодня в казанском IT-парке прошел республиканский молодежный антикоррупционный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие прошло в формате дискуссии. В работе форума принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
07 декабря 2020  |  Европейские парламентарии обсудили роль местных и региональных властей в преодолении коронакризиса
Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Конгресса местных и региональных властей Совета Европы на тему «Местные и региональные власти на передовой борьбы с COVID-19». В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Татарстана, Почетный член Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин.
05 декабря 2020  |  Система проведения сельхозярмарок в республике четко отлажена, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин посетил сельскохозяйственную ярмарку, организованную в Ново-Савиновском районе Казани на площадке по улице Ямашева.
04 декабря 2020  |  Юристы должны быть справедливыми и неравнодушными к людям, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня в Казанской ратуше состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению республиканской премии «Юрист года – 2020» и Всероссийской юридической премии имени Габриэля Феликсовича Шершеневича. Юридическое сообщество с профессиональным праздником поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
03 декабря 2020  |  Ассамблея народов Татарстана активно готовится к Году родных языков и народного единства
Сегодня в Доме Дружбы состоялось внеочередное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана, на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов. Заседание провел председатель Совета Ассамблеи народов РТ, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
01 декабря 2020  |  Депутаты Госсовета приняли участие в работе заседания Совета по межнациональным отношениям палаты регионов
Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации РФ на тему «Патриотизм и служение Отечеству как важный фактор победы народов Советского Союза в Великой Отечественной войне». В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
01 декабря 2020  |  Фарид Мухаметшин ответил на вопросы граждан в сети Инстаграм
Фарид Мухаметшин ответил на вопросы граждан в сети Инстаграм
Сегодня Председатель Госсовета РТ, Секретарь Татарстанского отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин дал начало декаде приема граждан, которая приурочена ко дню рождения партии. Прием в режиме online транслировался в прямом эфире в партийном Instagram-аккаунте.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Ступени жизни

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.