31 января 2024  |  Молодежный парламент подвел итоги работы в 2023 году
Молодежный парламент подвел итоги работы в 2023 году
Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Молодежного парламента, на котором были подведены итоги работы в 2023 году и утвержден план на предстоящий период. Кроме того, молодые парламентарии обсудили предложения о внесении изменений в ряд федеральных законов, в том числе о молодежной политике. Членов Молодежного парламента республики поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
30 января 2024  |  Фарид Мухаметшин педагогам республики: «Вы закладываете фундамент будущего развития Татарстана»
Парламентские уроки «Выбираем будущее!» пройдут во всех школах республики с 5 по 17 февраля и будут посвящены разъяснению основ избирательной системы Российской Федерации и Республики Татарстан. Сегодня в Государственном Совете состоялся семинар для руководителей методических объединений учителей истории и обществознания, на котором был дан старт Парламентскому уроку-2024. С педагогами, принимающими активное участие в организации и проведении парламентских уроков, встретился Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
27 января 2024  |  Фарид Мухаметшин: «Наша задача – передать следующим поколениям память о геройском подвиге ленинградцев»
егодня в Санкт-Петербурге проходят масштабные мероприятия, приуроченные к знаковой дате отечественной истории – 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны. 27 января 1944 года был положен конец 872-дневной осаде несломленного города-героя. В день годовщины Ленинградской Победы участие в памятных мероприятиях принимает делегация Республики Татарстан во главе с Председателем Государственного Совета Фаридом Мухаметшиным.
24 января 2024  |  Вахитовский район Казани отмечает 50-летний юбилей
Вахитовский район Казани отмечает 50-летний юбилей
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня образования Вахитовского района города Казани, состоялось в Татарском академическом театре имени Г.Камала. Участников и гостей торжественного вечера от имени руководства республики поприветствовал Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.
23 января 2024  |  Фарид Мухаметшин: «Татарстан остается привлекательным для мигрантов»
Фарид Мухаметшин: «Татарстан остается привлекательным для мигрантов»
Вопросы реализации миграционной политики в Республике Татарстан обсудили на заседании круглого стола, которое состоялось сегодня в Доме дружбы народов Татарстана. Провел заседание Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
17 января 2024  |  Фарид Мухаметшин вручил депутатское удостоверение Раилю Шамсутдинову
Фарид Мухаметшин вручил депутатское удостоверение Раилю Шамсутдинову
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин вручил удостоверение и значок депутата республиканского парламента Раилю Шамсутдинову.
15 января 2024  |  Фарид Мухаметшин: «Мастерством пера вы доходите до каждого человека»
Фарид Мухаметшин: «Мастерством пера вы доходите до каждого человека»
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с руководителями республиканских СМИ, представителями федеральных изданий, журналистами и работниками масс-медиа. От имени руководства Татарстана глава парламента поздравил медиа-сообщество республики с профессиональным праздником – Днем российской печати, который традиционно отмечается 13 января, поблагодарил всех за совместную работу и пожелал дальнейших успехов.
13 января 2024  |  В Казани стартовал международный турнир по русскому бильярду
В Казани стартовал международный турнир по русскому бильярду
Сегодня в Казани состоялась церемония открытия международного турнира Кубок «Бильярдная №1» по русскому бильярду. Организаторов, участников и партнеров спортивного турнира от имени руководства республики поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
12 января 2024  |  Фарид Мухаметшин принял участие в итоговой коллегии Министерства спорта республики
Сегодня в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялось расширенное заседание коллегии Министерства спорта республики. В обсуждении итогов работы ведомства в 2023 году и задач на начавшийся 2024 год приняли участие министр спорта России Олег Матыцин, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе и Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
12 января 2024  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем российской печати
Уважаемые журналисты, издатели, полиграфисты, блогеры, ветераны и начинающие труженики пера – все, кто занимается подготовкой, производством и распространением печатной и цифровой информации. Примите самые теплые поздравления по случаю Дня российской печати!
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

Официальные фотографии