22 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин назвал «временными» трудности в сельхозпроизводстве и призвал пестречинцев восстановить и увеличить поголовье КРС
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в отчетной сессии Пестречинского района, на которой парламентарии подвели итоги социально-экономического развития района в прошлом году. Пестречинцам удалось улучшить ключевые показатели, в итоге район поднялся на одну ступень выше в рейтинге муниципальных образований республики и сегодня занимает 9 место среди всех муниципалитетов и 4 место среди 13 районов, имеющих только сельское население.
21 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин выразил обеспокоенность в связи с низким уровнем зарплат в ряде предприятий Арского района
Сегодня во второй половине дня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Арский район, где принял участие в заседании Совета района по итогам работы в 2017 году. Кроме того, глава парламента ознакомился с деятельностью средней школы №6 Арского района, которая носит статус Центра национального образования Заказанья.
21 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин: "Сабинский район существенно нарастил налоговую базу, перешагнув рубеж в один миллиард рублей"
Сегодня в первой половине дня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Сабинском районе. Он посетил сельскохозяйственный кооператив "Каймак", музей медресе в селе Сатышево, осмотрел выставку местных товаропроизводителей, а затем принял участие в сессии по итогам социально-экономического развития Сабинского района за 2017 год.
21 февраля 2018  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Председателя Совета Ассамблеи Народов Татарстана Ф.Х. Мухаметшина с Международным днем родного языка
Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Председателя Совета Ассамблеи Народов Татарстана  Ф.Х. Мухаметшина с Международным днем родного языка
Уважаемые татарстанцы! Поздравляю вас с Международным днем родного языка.
20 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин обозначил основные задачи парламента на весеннюю сессию
Фарид Мухаметшин обозначил основные задачи парламента на весеннюю сессию
Перед началом обсуждения повестки дня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин обозначил основные задачи парламента, которые предстоит решить в рамках открывшейся сегодня весенней сессии.
19 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин вручил народному артисту Татарстана и России Ринату Тазетдинову орден Дружбы
Сегодня в Татарском государственном академическом театре имени Галиасгара Камала прошел юбилейный вечер, посвященный 80-летию со дня рождения народного артиста Татарстана и России Рината Тазетдинова. В чествовании юбиляра принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
19 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин встретился с руководством Союза журналистов РФ
Фарид Мухаметшин встретился с руководством Союза журналистов РФ
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин в рабочем кабинете провел встречу с заместителем председателя Союза журналистов России Алексеем Вишневецким и секретарем Союза Юлией Загитовой. Стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества творческих объединений журналистов Татарстана и России.
15 февраля 2018  |  Фарид Мухаметшин отметил многовекторность экономики Заинского района
Фарид Мухаметшин отметил многовекторность экономики Заинского района
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Заинский район, где принял участие в работе Совета, на котором обсудили итоги 2017 года. Глава парламента также побывал на промышленной площадке "Заман", на территории которой ведется строительство крупнейшего элеватора в республике.
15 февраля 2018  |  Тукаевскому району следует активнее участвовать в «президентских программах», считает Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Тукаевский район, где побывал на семенном заводе, пообщался с аграриями, осмотрел ярмарку местных сельхозпроизводителей, а также принял участие в отчетной сессии района.
14 февраля 2018  |  Общественное движение «ТНВ» подписало Соглашение с Общественной палатой республики о сотрудничестве
Сегодня в рамках выездного заседания Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – Новый Век» – «Татарстан – Яңа Гасыр» было подписано Соглашение о сотрудничестве между движением «ТНВ» и Общественной палатой РТ в мониторинге реализации избирательных прав граждан на территории республики.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.