11 января 2024  |  Фарид Мухаметшин призвал единороссов активизировать работу по реализации мероприятий в рамках Года семьи
О реализации мероприятий в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным 2024 года Годом семьи и старте новых проектов речь шла сегодня на селекторном совещании в татарстанском региональном отделении партии «Единая Россия». Кроме того, единороссы обсудили текущие задачи региональных отделений партии. Совещание, которое провел заместитель Секретаря Генерального совета партии, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Сидякин, прошло в режиме видеосвязи. Участие в заседании принял Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
02 января 2024  |  Фарид Мухаметшин выразил соболезнования в связи с кончиной Рафила Нугуманова
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин от имени депутатов парламента и от себя лично выразил глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Рафила Габтрафиковича Нугуманова. Глава парламента направил телеграмму в адрес супруги Людмилы Нугумановой.
29 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин исполнил новогодние желания Ясмины и Айсель
Фарид Мухаметшин исполнил новогодние желания Ясмины и Айсель
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин исполнил заветные новогодние мечты трехлетней Ясмины и четырехлетней Айсель о розовом велосипеде и большом конструкторе. О своих желаниях девочки написали на сайте «Елка желаний» в рамках Всероссийской благотворительной акции. Елочные шары с их желаниями глава парламента снял с новогодней елки, установленной в здании парламента.
25 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин поздравил татарстанских волейболистов с победой в Кубке России
Фарид Мухаметшин поздравил татарстанских волейболистов с победой в Кубке России
Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола Республики Татарстан Фарид Мухаметшин поздравил руководство и спортсменов волейбольной команды «Зенит – Казань» с блестящей победой в турнире на Кубок России. В финале казанцы одержали победу в матче с московским «Динамо».
20 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Совета законодателей России
Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Совета законодателей России
Сегодня Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, который находится с рабочей поездкой в Москве, принял участие в мероприятиях Совета законодателей России и его Президиума. Заседание Совета законодателей, посвященное 30-летию Федерального Собрания Российской Федерации, прошло в Колонном зале Дома Союзов. К участникам заседания обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин.
19 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Первые уроки патриотизма и гражданственности дети получают в семье»
Вопросы формирования гражданской и культурной идентичности как основы духовно-нравственных ценностей молодежи обсудили сегодня на заседании Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр», которое прошло в Доме дружбы народов Татарстана. Кроме того, члены движения подвели итоги работы в 2023 году и утвердили план на предстоящий период. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Высшего совета РОД «ТНВ» Фарид Мухаметшин.
18 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2023 году
Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2023 году
Закрылось пятидесятое заседание Государственного Совета шестого созыва, последнее в осенней сессии и этом году. В конце заседания Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин традиционно подвел итоги работы республиканского парламента в 2023 году.
18 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Считаем решение Владимира Путина пойти на следующий срок правильным и своевременным»
Решение Президента России Владимира Путина пойти на следующий срок – правильное и своевременное, заявил сегодня на заседании Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
18 декабря 2023  |  Депутаты Государственного Совета поддержали благотворительную акцию «Елка желаний»
Сегодня в Государственном Совете прошла Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которую поддержали Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, Премьер-министр республики Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров, министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин, министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков, депутаты парламента и приглашенные на пятидесятое заседание Госсовета. До начала заседания они сняли с елки открытки, на которых дети написали свои самые заветные мечты. Детские желания будут исполнены в ближайшее время.
15 декабря 2023  |  В Государственном Совете состоялось заседание Президиума Совета организации ветеранов республики
Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Президиума Совета Региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров) республики. На заседании, провел которое председатель региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Татарстана Хабир Иштиряков, подвели итоги республиканского конкурса и определили лучшие первичные организации ветеранов. Кроме того, члены Совета утвердили план мероприятий на 2024 год, а также обсудили вопросы организации работы с «серебряными» волонтерами. С ветеранами республики пообщался Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.