25 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин высказался о необходимости поиска решений по «языковому» вопросу вместе с федеральным центром
Сегодня на заседании парламента депутаты приняли обращение Государственного Совета Республики Татарстан к Председателю Государственной Думы ФС РФ Вячеславу Володину по проекту федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
24 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин: «Традиция проведения Парламентских уроков обязательно будет продолжена»
Сегодня в Государственном Совете состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов детских рисунков, сочинений и эссе, состоявшихся в рамках «Парламентского урока – 2017». Кроме того, были отмечены победители онлайн-тестирования, посвященного 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан, и юные герои. Лучшие из лучших были награждены дипломами и ценными подарками.
23 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин поздравил хоккеистов Татарстана с Кубком Гагарина
23 апреля Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин направил телеграммы Генеральному директору ПАО «Татнефть», президенту ХК «Ак Барс» и Федерации хоккея РТ Наилю Маганову и главному тренеру ХК «Ак Барс» Зинэтуле Билялетдинову, в которых поздравил хоккейную команду Татарстана с блестящей победой в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
19 апреля 2018  |  Казанский Международный фестиваль исторической техники меняет прописку
Казанский Международный фестиваль исторической техники меняет прописку
Сегодня в НКЦ «Казань» состоялось ежегодное общее собрание членов «Авторетроклуба-21» с участием президента клуба, Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина. Участники подвели итоги работы клуба за 2017 год, а также утвердили план мероприятий на текущий год.
19 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин: «Проектная деятельность партии «Единая Россия» находит отклик у населения»
Сегодня в Государственном Совете прошло заседание Комиссии Регионального политического совета партии «Единая Россия» по партийным проектам, на котором единороссы обсудили новые направления проектной деятельности партии.
19 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин назвал фестиваль «Мост дружбы» востребованным
Фарид Мухаметшин назвал фестиваль «Мост дружбы» востребованным
В Казани прошел фестиваль эстрадной татаро-башкирской песни, музыки и танца «Мост дружбы» («Дуслык купере»). От имени руководства республики участников фестиваля поприветствовал Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин, который подчеркнул, что «Мост дружбы» вносит большой вклад в развитие духовно-культурного наследия между Татарстаном и Башкортостаном.
18 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин на встрече с молодежью назвал порядочность важным элементом в политике
Сегодня Председатель Государственного Совета, секретарь татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия" Фарид Мухаметшин встретился с участниками федерального образовательного форума организации "Молодая Гвардия Единой России", который проходит в Татарстане.
18 апреля 2018  |  Тридцать седьмое заседание Государственного Совета состоится 25 апреля
Тридцать седьмое заседание Государственного Совета состоится 25 апреля
Тридцать седьмое заседание Государственного Совета пятого созыва откроется 25 апреля в 10 часов утра. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
17 апреля 2018  |  Процесс развития волейбола в Татарстане переходит на новый уровень
Процесс развития волейбола в Татарстане переходит на новый уровень
Сегодня в центре волейбола "Санкт-Петербург" состоялось заседание президиума федерации волейбола Республики Татарстан с участием Председателя Государственного Совета, президента федерации Фарида Мухаметшина.
09 апреля 2018  |  Фарид Мухаметшин находится в краткосрочном отпуске
Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин с 9 апреля находится в краткосрочном отпуске.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.