04 декабря 2017  |  Волейбольный клуб «Зенит-Казань» в седьмой раз завоевал Кубок России
Волейбольный клуб «Зенит-Казань» в седьмой раз завоевал Кубок России
Председатель Государственного Совета, Президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань», который накануне в Белгороде в финальном матче за Кубок России-2017 обыграл кемеровский «Кузбасс».
02 декабря 2017  |  «Единая Россия» планирует «перезагрузку» партийных проектов
«Единая Россия» планирует «перезагрузку» партийных проектов
Сегодня в Казани прошла XХVII Конференция Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой единороссы подвели итоги работы в 2017 году, поставили задачи на 2018-ый – год выборов Президента России, а также избрали делегатов на XVII Съезд «Единой России», который пройдет 22 – 23 декабря в Москве. С основным докладом на конференции выступил Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. В работе конференции принял участие и.о. Секретаря Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак.
02 декабря 2017  |  В Казань прибыл заместитель Председателя Совета Федерации, врио Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак
Сегодня в Татарстан прибыл заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ, временно исполняющий полномочия Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.
01 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин посетил премьерный показ спектакля «Әтәч менгән читәнгә» («Взлетел петух на плетень») по повести Аяза Гилязова
Сегодня в Татарском государственном академическом театре им. Г.Камала состоялась премьера спектакля по повести «Әтәч менгән читәнгә» («Взлетел петух на плетень»). Спектакль создан по случаю 90-летия со дня рождения классика татарской прозы и драматургии Аяза Гилязова.
01 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин принял участие в мероприятиях, приуроченных к 225-летию со дня рождения Николая Лобачевского
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в мероприятиях, приуроченных к 225-летию со дня рождения великого математика, одного из ректоров Казанского университета Николая Лобачевского. В присутствии главы парламента состоялось открытие музея ученого, а затем на торжественной церемонии он поздравил американского математика Ричарда Шейна, который стал обладателем премии и медали имени Н.Лобачевского, учрежденной Казанским федеральным университетом.
01 декабря 2017  |  Фарид Мухаметшин встретился с членами Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей
Сегодня, 1 декабря, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с членами Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольгой Окуневой, Оксаной Пушкиной и Валентиной Мироновой. Парламентарии с двухдневной рабочей поездкой находятся в Казани, изучают опыт республики в решении вопросов демографии и улучшения качества жизни семей с детьми. В рамках поездки также прошел круглый стол по вопросам региональной демографической политики.
30 ноября 2017  |  В Тетюшском районе Фарид Мухаметшин провел итоговый зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения
30 ноября Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин в Тетюшах провел итоговый зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. Представители аграрного сектора и руководители сельских поселений 8 районов республики, депутаты республиканского парламента, а также ответственные работники ряда республиканских ведомств приняли участие в обсуждении вопросов содействия развитию малых форм хозяйствования.
28 ноября 2017  |  Фарид Мухаметшин призвал глав муниципалитетов искать новые пути повышения деловой активности на селе
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Елабужский район, где провел зональное совещание по повышению деловой активности сельчан.
27 ноября 2017  |  В Татарстане стартовала неделя личного приема граждан, инициированная партией «Единая Россия»
Сегодня в региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Татарстан началась неделя личного приема граждан депутатами всех уровней по случаю 16-летия со дня создания партии. Одним из первых в республике прием провел Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
24 ноября 2017  |  Государственный Совет рассмотрит бюджет республики и «языковой» вопрос в рамках одного заседания
Тридцать третье заседание Государственного Совета продолжится 29 ноября. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

02 ноября 2017
«Мы должны гордиться Конституцией Татарстана»
Источник: Газета Республика Татарстан (01.11.2017, выпуск: № 161)

Ступени жизни

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.