16 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Изборский клуб – одна из ведущих интеллектуальных площадок страны»
Сегодня в стенах республиканского парламента состоялся круглый стол Изборского клуба на тему «Идеология и современные ритмы Евразии». С приветственным словом в адрес участников выступил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
15 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин вошел в состав Попечительского совета Российского комитета солидарности и сотрудничества с народами Азии и Африки
Сегодня в Москве состоялась Конференция Российского комитета солидарности и сотрудничества с народами Азии и Африки, участие в которой принял Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Глава парламента республики поделился опытом Татарстана в выстраивании взаимоотношений с зарубежными партнерами.
15 июня 2017  |  Двадцать девятое заседание Государственного Совета состоится 22 июня
Двадцать девятое заседание Государственного Совета состоится 22 июня
Двадцать девятое заседание Государственного Совета состоится 22 июня. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента. В повестку дня вносится 35 вопросов, в том числе 19 республиканских законопроектов проектов законов и 12 проектов федеральных законов и законодательных инициатив регионов.
13 июня 2017  |  Вячеслав Володин вручил Фариду Мухаметшину почетный знак «За заслуги в развитии парламентаризма»
13 июня в Москве перед началом заседания Совета Государственной Думы состоялась церемония вручения наград. Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин отмечен почетным знаком Государственной Думы ФС РФ «За заслуги в развитии парламентаризма». Его вручил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
13 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин: «В современных условиях укрепления многополярного мира значение партийной дипломатии будет только укрепляться»
В понедельник, 12 июня завершился рабочий визит Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина в Китай, где глава парламента республики принимал участие в партийном форуме политических партий и общественных организаций государств группы БРИКС.
10 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин находится в Китае с рабочим визитом
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин в составе делегации Всероссийской политической партии «Единая Россия» с рабочим визитом находится в городе Фучжоу (Китай), где принимает участие в форуме политических партий и общественных организаций государств группы БРИКС.
08 июня 2017  |  Члены Авторетроклуба-21 избрали нового Председателя Правления
Члены Авторетроклуба-21 избрали нового Председателя Правления
Сегодня состоялось собрание членов Авторетроклуба-21 с участием президента клуба, Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина. В повестке дня значилось пять вопросов, в числе которых участники клуба рассмотрели вопрос «Об избрании Председателя Правления Авторетроклуба-21».
08 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Победа школьников на всероссийской олимпиаде по экологии – это высокая оценка образовательной системы республики»
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с финалистами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, которая проходила в городе Санкт-Петербург.
08 июня 2017  |  Фарид Мухаметшин: «Вопросы детского здоровья в нашей стране и республике всегда были на первом плане»
Сегодня в Казани открылась Конференция Ассоциации детских больниц России, участниками которой стали главные врачи детских больниц из 56 регионов России, представители ведущих научно-исследовательских организаций, отраслевых ведомств, эксперты в области педиатрии, практикующие врачи. От имени руководства республики врачей поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
06 июня 2017  |  Председатель Парламента Кабардино-Балкарской Республики Татьяна Борисова: «Подписанием межпарламентского соглашения мы сделали еще один шаг на пути государственного единения»
Сегодня в республиканском парламенте состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Парламентом Кабардино-Балкарской Республики и Государственным Советом Республики Татарстан. Подписи под знаковым документом поставили руководители двух законодательных органов государственной власти регионов Фарид Мухаметшин и Татьяна Егорова.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.