01 марта 2021  |  Фарид Мухаметшин: «География добрых дел в Татарстане расширяется»
Фарид Мухаметшин: «География добрых дел в Татарстане расширяется»
Сегодня в Казани прошел социальный онлайн-форум «Технологии добра», в ходе которого волонтеры со всей республики рассказали о самых интересных практиках, реализованных в условиях пандемии коронавируса. В работе форума принял участие Председатель Государственного Совета Татарстана, Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
26 февраля 2021  |  Проявлять больше инициативы и наращивать объемы жилищного строительства – такую задачу поставил Фарид Мухаметшин перед депутатами Совета Ютазинского района
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочим визитом побывал в Ютазинском районе, где принял участие в заседании Совета района по итогам 2020 года. Глава парламента в ходе визита посетил ряд предприятий и социальных объектов.
25 февраля 2021  |  Резервы развития Лениногорского района Фарид Мухаметшин видит в активизации работы промышленных площадок
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Лениногорск, где принял участие в заседании Совета района, посвященного итогам социально-экономического развития муниципалитета в 2020 году. В ходе визита глава парламента принял участие в церемонии открытия детской поликлиники после капитального ремонта, а также посетил завод по очистке семян.
18 февраля 2021  |  Правоохранительные органы республики способны решать самые сложные задачи, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня депутаты Государственного Совета РТ заслушали отчет министра внутренних дел по Респуб­лике Та­тарстан о деятельности полиции за 2020 год.
17 февраля 2021  |  Фарид Мухаметшин: «Татарстан выбрал путь межнационального мира и согласия через взаимное доверие и уважение народов друг к другу»
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин стал гостем парламентского урока «Татарстан – наш общий дом. Единство народов, культурное и языковое многообразие как уникальное богатство республики», который прошел в гимназии №6 Приволжского района города Казани. Глава парламента пообщался с гимназистами, рассказал о том, насколько важно сохранять межнациональный мир и согласие в большом многонациональном доме под названием Татарстан, беречь и развивать родные языки.
16 февраля 2021  |  Демография, строительство жилья и рабочие места – Фарид Мухаметшин обозначил основные проблемы Черемшанского района
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Черемшанском районе, где принял участие в заседании Совета района об итогах социально-экономического развития муниципалитета за прошедший год и задачах на 2021 год.
15 февраля 2021  |  Фарид Мухаметшин переизбран Председателем Совета Ассамблеи народов Татарстана
Фарид Мухаметшин переизбран Председателем Совета Ассамблеи народов Татарстана
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин вновь избран Председателем Совета Ассамблеи народов Татарстана. Такое решение было принято делегатами пятой отчетно-выборной конференции Ассамблеи народов Татарстана, которая прошла сегодня в Доме дружбы народов республики.
12 февраля 2021  |  Пестречинский район в силу активного развития требует оперативного решения задач по развитию инфраструктуры, отметил Фарид Мухаметшин
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Пестречинском районе. Глава парламента принял участие в заседании Совета района, посвященного итогам социально-экономического развития муниципалитета за 2020 год, а также посетил ряд социальных объектов.
11 февраля 2021  |  Фарид Мухаметшин и Игорь Баринов обсудили вопросы реализации национальной политики в Татарстане
Сегодня Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, который прибыл в Казань с рабочим визитом. Во встрече также принял участие руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров.
09 февраля 2021  |  Фарид Мухаметшин: «Парламентские уроки стали инструментом интеграции молодежи в политическую систему, формирования у них правовой культуры и активной гражданской позиции»
В течение недели, с 15 по 20 февраля во всех школах республики пройдут парламентские уроки, посвященные объявленному в республике Году родных языков и народного единства «Татарстан – наш общий дом. Единство народов, культурное и языковое многообразие как уникальное богатство республики». Сегодня в Государственном Совете прошел семинар для учителей истории, обществознания и права, родного языка, на котором обсудили тематику и методику проведения урока. С педагогами встретился Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.