28 ноября 2020  |  Фарид Мухаметшин поприветствовал участников республиканского конкурса "Эхо веков в истории семьи"
Сегодня в Татарском Государственном Академическом театре им. Г. Камала состоялся финал конкурса «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез». Гостей и участников праздника поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
26 ноября 2020  |  Открылось семнадцатое заседание Госсовета
Сегодня в 10.00 часов открылось семнадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Ведет заседание Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
20 ноября 2020  |  Фарид Мухаметшин выразил соболезнование в связи с кончиной Митрополита Казанского и Татарстанского Феофана
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин от имени депутатов парламента выразил соболезнование в связи с кончиной Митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.
20 ноября 2020  |  Фарид Мухаметшин встретился с чемпионкой России по бадминтону Евгенией Косецкой
Фарид Мухаметшин встретился с чемпионкой России по бадминтону Евгенией Косецкой
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с шестикратной чемпионкой России по бадминтону Евгенией Косецкой. Глава парламента республики поздравил спортсменку с очередной громкой победой в Чемпионате России и пожелал ей дальнейших больших спортивных успехов.
20 ноября 2020  |  Молодые парламентарии Татарстана и Калининградской области провели совместное заседание
Сегодня в Государственном Совете в режиме видеосвязи прошло совместное заседание Молодежной парламентской Ассамблеи при Калининградской областной Думе и Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан. Стороны обменялись опытом работы в решении задач развития молодежного парламентаризма. В работе заседания приняли участие главы высших законодательных органов государственной власти Татарстана и Калининградской области Фарид Мухаметшин и Марина Оргеева.
19 ноября 2020  |  Семнадцатое заседание Государственного Совета состоится 26 ноября
Семнадцатое заседание Государственного Совета состоится 26 ноября
Семнадцатое заседание Государственного Совета шестого созыва состоится 26 ноября в 10 часов дня. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента. Парламентарии планируют рассмотреть 30 вопросов, в том числе 12 республиканских законопроекта и девять проектов федеральных законов.
13 ноября 2020  |  Республика простилась с Героем Советского Союза Борисом Кузнецовым
Сегодня в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. Джалиля состоялась церемония прощания с последним Героем Советского Союза из Татарстана Борисом Кузнецовым.
12 ноября 2020  |  Опыт Татарстана по развитию волейбола нужно распространять на всю страну, считает Фарид Мухаметшин
Сегодня в Буинске прошли финальные игры по волейболу VII розыгрыша Кубка Президента Федерации волейбола РТ среди промышленных предприятий и сельских районов. В церемонии открытия состязаний принял участие Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.
12 ноября 2020  |  Фарид Мухаметшин выразил соболезнование в связи с кончиной Героя Советского Союза Бориса Кузнецова
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин от имени депутатов парламента выразил соболезнование родным и близким Героя Советского Союза Бориса Кузнецова в связи с его кончиной.
04 ноября 2020  |  Владимир Путин поздравил Фарида Мухаметшина с Днем народного единства
Президент России Владимир Путин направил в адрес Председателя Государственного Совета Татарстана Фарида Мухаметшина поздравительную телеграмму по случаю Дня народного единства.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Люди и события
Президент России – почетный гость национального праздника Сабантуй в Казани. 24 июня 2000 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.