06 октября 2017  |  Фарид Мухаметшин: «В руках его Величества учителя – судьба тысяч людей, залог процветания республики»
Сегодня в Казани чествовали лучших педагогов республики – учителей и директоров общеобразовательных школ, а также учреждений дошкольного образования. Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Корстоне. С праздником педагогов поздравили Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник республики Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, заместитель Председателя Государственного Совета Татьяна Ларионова, депутаты парламента.
29 сентября 2017  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Международным днем пожилых людей
Уважаемые ветераны войны и труда! Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
22 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин убыл в краткосрочный отпуск
22 сентября 2017 года Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин убыл в краткосрочный отпуск.
22 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин поздравил ТИСБИ с юбилеем
Фарид Мухаметшин поздравил ТИСБИ с юбилеем
21 сентября один из первых негосударственных вузов в Татарстане – Татарский институт содействия бизнесу (ТИСБИ) – отметил 25-летие. Основателей, руководителей, профессорско-преподавательский коллектив и студентов института с юбилеем поздравил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
21 сентября 2017  |  В рамках 31-го заседания парламента Президент Татарстана выступил перед Государственным Советом с ежегодным Посланием
Сегодня в Государственном Большом концертном зале им. С.Сайдашева состоялось тридцать первое заседание Государственного Совета РТ пятого созыва. Единственным вопросом повестки дня стало «Ежегодное послание Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан о внутреннем и внешнем положении республики».
19 сентября 2017  |  Глава парламента Татарстана в Уфе принял участие в торжественном закрытии гастролей Татарского Академического театра имени Г.Камала
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочим визитом побывал в Уфе. Он провел встречу с Председателем Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константином Толкачевым. Вечером же главы парламентов обоих субъектов приняли участие в торжественном закрытии гастролей Татарского государственного Академического театра имени Г.Камала.
18 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин провел в Альметьевске выездное заседание Исполкома Федерации волейбола РТ
Сегодня Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Альметьевск. Он принял участие в работе выездного заседания Исполкома Федерации волейбола РТ, а также в спорткомплексе «Татнефть» открыл финал IV Кубка президента Федерации волейбола РТ среди промышленных предприятий и сельских районов республики.
16 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин встретился с парламентариями штата Нью-Йорк
Фарид Мухаметшин встретился с парламентариями штата Нью-Йорк
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин провел встречу с группой депутатов, сенаторов, представителей правительственных структур и институтов гражданского общества штата Нью-Йорк (США). Стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в рамках заключенного меморандума между Государственным Советом Республики Татарстан и Сенатом Штата Нью-Йорк.
15 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин посетил тинчуринский театр
Фарид Мухаметшин посетил тинчуринский театр
15 сентября Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин посетил Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина. Здесь он принял участие в торжественной церемонии открытия бюста Карима Тинчурина и посмотрел премьеру спектакля “Последняя пьеса”.
14 сентября 2017  |  Фарид Мухаметшин: «От того, насколько гармонично будут выстроены межнациональные взаимоотношения, зависит благополучие и успешное развитие Татарстана»
Сегодня Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Азнакаевском районе. Он принял участие в открытии Дома Дружбы, посетил городской дворец культуры, краеведческий музей. Затем с участием главы республиканского парламента состоялось выездное совместное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана и Межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений в РТ.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.