02 сентября 2021  |  Опыт Татарстана в сфере IT-технологий востребован в регионах России
Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин принял участие в работе совместного совещания партии «Единая Россия» и Правительства России, на котором обсуждалась программа развития информационных технологий. Глава парламента рассказал об опыте Татарстана в сфере цифровизации и республиканских проектах, направленных на поддержку предпринимателей, работающих в IT-секторе. Совещание прошло в режиме видеосвязи.
01 сентября 2021  |  Фарид Мухаметшин: "Такие школы, как "Унбер" - это основа будущего развития республики"
1 сентября в Советском районе Казани впервые открыл свои двери многопрофильный лицей №11 "Унбер". От имени руководства республики учащихся, учителей и родителей детей с Днем знаний поздравил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. В церемонии открытия школы приняла участие депутат Госсовета РТ, руководитель депутатского объединения Советского района Казани Лилия Маврина.
28 августа 2021  |  Валентина Матвиенко поздравила жителей Татарстана с Днем республики
На имя Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина поступила поздравительная телеграмма от Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко. Она поздравила жителей Татарстана с Днем республики.
27 августа 2021  |  Фарид Мухаметшин: «Жители республики понимают важность участия в предстоящих выборах и Всероссийской переписи населения»
С проведением уборочных работ в Сармановском районе ознакомился сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Кроме того, глава парламента принял участие в церемонии открытия модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Юлтимерово, построенного по республиканской программе, а также встретился с активом района.
27 августа 2021  |  Фарид Мухаметшин: «Президентские программы меняют облик наших районов в лучшую сторону»
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Азнакаевский район, где ознакомился с работой социальных учреждений, а также ходом благоустройства дворовых территорий, которое проводится по президентской программе «Наш двор». Глава парламента также встретился с активом района и муниципальными депутатами.
26 августа 2021  |  Запущены часы обратного отсчета времени до Чемпионата мира по волейболу - 2022
Запущены часы обратного отсчета времени до Чемпионата мира по волейболу - 2022
Ровно год остается до открытия Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022, который пройдет в 10 городах России. Сегодня в Казани, так же как и в остальных городах - организаторах мирового турнира, состоялся запуск часов обратного отсчета времени до начала Чемпионата. Торжественную церемонию праздничного мероприятия открыл Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.
26 августа 2021  |  Фарид Мухаметшин принял Генерального консула Республики Казахстан в Казани Жанболата Мурзалина
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин провел встречу с Генеральным консулом Республики Казахстан в Казани Жанболатом Мурзалиным. Казахстанский дипломат завершает свою миссию в Татарстане.
25 августа 2021  |  Фарид Мухаметшин о выставке художественных работ Сергея Шойгу: «Удивляюсь его умению видеть красоту»
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, депутаты и сотрудники аппарата республиканского парламента посетили выставку работ министра обороны РФ, президента Русского географического общества Сергея Шойгу, которая проходит в Национальной художественной галерее «Хазине» в Казанском Кремле.
22 августа 2021  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем Государственного флага Российской Федерации
Дорогие сограждане! Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.
21 августа 2021  |  В Альметьевске отметили 30-летие компании "СМП-нефтегаз"
В Альметьевске отметили 30-летие компании "СМП-нефтегаз"
21 августа в Альметьевском Дворце культуры "Нефтьче" прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию компании «СМП-нефтегаз». От имени руководства республики коллектив работников и ветеранов предприятия поздравил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Люди и события
Сергей Нарышкин в ходе рабочей поездки в Казань обсудил с Фаридом Мухаметшиным вопросы взаимодействия Государственной Думы РФ и Государственного Совета РТ. 27 ноября 2012 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.