08 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин: «Избирательный процесс организован эффективно»
Фарид Мухаметшин: «Избирательный процесс организован эффективно»
Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фарид Мухаметшин посетил ситуационный центр партии.
08 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин: «Надеюсь, мы получим достойную оценку наших избирателей»
Фарид Мухаметшин: «Надеюсь, мы получим достойную оценку наших избирателей»
Утром 8 сентября Председатель татарстанского парламента Фарид Мухаметшин принял участие в выборах депутатов Государственного Совета шестого созыва.
07 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин вручил учреждениям здравоохранения микроавтобусы
Фарид Мухаметшин вручил учреждениям здравоохранения микроавтобусы
7 сентября 42-мя новыми машинами скорой медицинской помощи пополнился автопарк учреждений здравоохранения муниципальных районов республики. Ключи от микроавтобусов Ford Tranzit представителям 39 районов вручил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.
06 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин приветствовал молодых волонтеров 80 стран мира
Фарид Мухаметшин приветствовал молодых волонтеров 80 стран мира
6 сентября Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин принял участие в открытии Международного образовательного форума молодых волонтеров "FISU Volunteer Leaders Academy". Церемония старта Академии волонтерских лидеров состоялась на Аллее флагов молодежного центра "Волга" в Казани.
05 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин вручил ключи от автобусов Домам дружбы пяти районов республики
Фарид Мухаметшин вручил ключи от автобусов Домам дружбы пяти районов республики
5 сентября представители отделов культуры Азнакаевского, Апастовского, Дрожжановского, Новошешминского и Спасского районов получили ключи от новых микроавтобусов. Машины будут обслуживать районные Дома дружбы народов. Решение о покупке автобусов для них было принято Президентом РТ Рустамом Миннихановым после обращения председателя Совета Ассамблеи народов РТ Фарида Мухаметшина.
04 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин посетил Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова
Фарид Мухаметшин посетил Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин посетил одно из ведущих авиационных предприятий страны – Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова - филиал ПАО "Туполев" (КАЗ им. С. П. Горбунова). Он является единственным авиазаводом на территории бывшего СССР, выпускающим стратегические бомбардировщики. Глава парламента в сопровождении директора предприятия Николая Савицких осмотрел цеха и пообщался с работниками, которые передали свои наказы.
02 сентября 2019  |  Фарид Мухаметшин посетил объекты социальной инфраструктуры Менделеевского района
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой побывал в Менделеевском районе, где принял участие в торжественном мероприятии по случаю Дня знаний. Кроме того, глава парламента в сопровождении главы района Валерия Чершинцева посетил объекты социальной инфраструктуры, которые были построены и отремонтированы в рамках республиканских программ.
02 сентября 2019  |  В Набережных Челнах открылась новая школа
В Набережных Челнах открылась новая школа
2 сентября, в первый день нового учебного года, в Набережных Челнах открылась новая школа, которая стала одной из самых больших в республике. От имени руководства республики с долгожданным событием и Днем знаний челнинцев поздравил Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.
28 августа 2019  |  Фарит Мухаметшин и Ван Юнцин посетили IT-компании Казани
Фарит Мухаметшин и Ван Юнцин посетили IT-компании Казани
28 августа заместитель председателя Народного политического консультативного совета КНР господин Ван Юнцин и Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин посетили ряд инновационных организаций Казани. Руководитель Китайской делегации интересовался развитием IT-технологий в Татарстане.
27 августа 2019  |  Делегация Китая посетила Государственный Совет
Делегация Китая посетила Государственный Совет
Сегодня Государственный Совет посетила делегация Китая во главе с заместителем председателя Народного политического консультативного совета КНР господином Ваном Юнцином. Экскурсию для них провел лично Председатель парламента Фарид Мухаметшин.
[ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.