Председатель Государственного Совета

Новости

02 января 2024  |  Фарид Мухаметшин выразил соболезнования в связи с кончиной Рафила Нугуманова
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин от имени депутатов парламента и от себя лично выразил глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Рафила Габтрафиковича Нугуманова. Глава парламента направил телеграмму в адрес супруги Людмилы Нугумановой.
29 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин исполнил новогодние желания Ясмины и Айсель
Фарид Мухаметшин исполнил новогодние желания Ясмины и Айсель
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин исполнил заветные новогодние мечты трехлетней Ясмины и четырехлетней Айсель о розовом велосипеде и большом конструкторе. О своих желаниях девочки написали на сайте «Елка желаний» в рамках Всероссийской благотворительной акции. Елочные шары с их желаниями глава парламента снял с новогодней елки, установленной в здании парламента.
25 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин поздравил татарстанских волейболистов с победой в Кубке России
Фарид Мухаметшин поздравил татарстанских волейболистов с победой в Кубке России
Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола Республики Татарстан Фарид Мухаметшин поздравил руководство и спортсменов волейбольной команды «Зенит – Казань» с блестящей победой в турнире на Кубок России. В финале казанцы одержали победу в матче с московским «Динамо».
20 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Совета законодателей России
Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Совета законодателей России
Сегодня Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, который находится с рабочей поездкой в Москве, принял участие в мероприятиях Совета законодателей России и его Президиума. Заседание Совета законодателей, посвященное 30-летию Федерального Собрания Российской Федерации, прошло в Колонном зале Дома Союзов. К участникам заседания обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин.
19 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Первые уроки патриотизма и гражданственности дети получают в семье»
Фарид Мухаметшин: «Первые уроки патриотизма и гражданственности дети получают в семье»
Вопросы формирования гражданской и культурной идентичности как основы духовно-нравственных ценностей молодежи обсудили сегодня на заседании Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр», которое прошло в Доме дружбы народов Татарстана. Кроме того, члены движения подвели итоги работы в 2023 году и утвердили план на предстоящий период. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Высшего совета РОД «ТНВ» Фарид Мухаметшин.
18 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2023 году
Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2023 году
Закрылось пятидесятое заседание Государственного Совета шестого созыва, последнее в осенней сессии и этом году. В конце заседания Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин традиционно подвел итоги работы республиканского парламента в 2023 году.
18 декабря 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Считаем решение Владимира Путина пойти на следующий срок правильным и своевременным»
Решение Президента России Владимира Путина пойти на следующий срок – правильное и своевременное, заявил сегодня на заседании Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
18 декабря 2023  |  Депутаты Государственного Совета поддержали благотворительную акцию «Елка желаний»
Депутаты Государственного Совета поддержали благотворительную акцию «Елка желаний»
Сегодня в Государственном Совете прошла Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которую поддержали Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, Премьер-министр республики Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров, министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин, министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков, депутаты парламента и приглашенные на пятидесятое заседание Госсовета. До начала заседания они сняли с елки открытки, на которых дети написали свои самые заветные мечты. Детские желания будут исполнены в ближайшее время.
15 декабря 2023  |  В Государственном Совете состоялось заседание Президиума Совета организации ветеранов республики
В Государственном Совете состоялось заседание Президиума Совета организации ветеранов республики
Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Президиума Совета Региональной Общественной организации ветеранов (пенсионеров) республики. На заседании, провел которое председатель региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Татарстана Хабир Иштиряков, подвели итоги республиканского конкурса и определили лучшие первичные организации ветеранов. Кроме того, члены Совета утвердили план мероприятий на 2024 год, а также обсудили вопросы организации работы с «серебряными» волонтерами. С ветеранами республики пообщался Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
14 декабря 2023  |  Законодатели Татарстана и Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве
Законодатели Татарстана и Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве
Сегодня в республиканском парламенте состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Татарстан и Законодательным Собранием Санкт-Петербурга. Подписи под знаковым документом поставили руководители двух законодательных органов государственной власти регионов Фарид Мухаметшин и Александр Бельский.
[ 3 ]    [ 4 ]    [ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]   
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.