12 января 2022  |  Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Днем российской печати
Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Журналисты и редакторы, издатели и полиграфисты, ветераны и начинающие труженики пера! Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!
05 января 2022  |  В Казани открыли мемориальную доску Василию Лихачеву
В Казани открыли мемориальную доску Василию Лихачеву
Сегодня исполнилось 70 лет со дня рождения бывшего Председателя Государственного Совета РТ Василия Лихачева. В знак увековечения имени выдающегося государственого и общественного деятеля Татарстана и России состоялось торжественное открытие мемориальной доски на доме, где он жил. В мероприятии приняли участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госсовета, члены Правительства, представители общественности.
30 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин исполнил новогоднее желание шестнадцатилетнего Евгения
Фарид Мухаметшин исполнил новогоднее желание шестнадцатилетнего Евгения
Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин помог шестнадцатилетнему Евгению из Спасского района реализовать его мечту. Именно его шар с «Ёлки желаний» глава парламента снял в декабре.
29 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2021 году
Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2021 году
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин провел традиционную ежегодную пресс-конференцию, на которой подвел итоги работы парламента в 2021 году.
29 декабря 2021  |  Важно выстроить системную работу по реализации наказов избирателей, считает Рустам Минниханов
В Кабинете министров республики прошло совещание с сенаторами РФ и депутатами Государственной Думы ФС РФ, избранными от Татарстана. В работе заседания, основной темой которого стал вопрос участия Татарстана в федеральных целевых программах и продвижении законодательных инициатив на федеральном уровне, принял участие Президент республики Рустам Минниханов. Провел заседание Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
29 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин поздравил волейболисток Татарстана с седьмым Кубком России
Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин направил поздравительные телеграммы Президенту РТ Рустаму Минниханову и руководителям волейбольного клуба "Динамо - Ак Барс" по случаю победы татарстанской команды в розыгрыше Кубка России.
27 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин: "Такие объекты, как новая детская поликлиника в Мензелинске, показывают растущую заботу о здоровье граждан"
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин совершил рабочую поездку в Мензелинский муниципальный район, где открыли новое здание детской поликлиники районной больницы и капитально отремонтированный молодежный центр "Ялкын".
27 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин поздравил волейболистов "Зенит-Казань" с победой в играх на Кубок России
Сегодня Председатель Государственного Совета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин направил поздравительные телеграммы Президенту РТ Рустаму Минниханову и руководителям волейбольного клуба "Зенит-Казань" по случаю победы татарстанской команды в розыгрыше Кубка России.
24 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2021 году
Фарид Мухаметшин подвел итоги работы Государственного Совета в 2021 году
Заверщилось двадцать восьмое заседание Государственного Совета шестого созыва, последнее в осенней сессии и в этом году. В конце заседания Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин традиционно подвел итоги работы республиканского парламента в этом году.
22 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин принял участие в видеоконференции партии «Единая Россия» об итогах работы волонтёрских центров
Сегодня в Казани в режиме видеоконференции подвели итоги работы волонтёрских центров партии в 2021 году. Заседание провел Секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак. В работе также принял участие Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин и другие представители партии в регионах.
[ 5 ]    [ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]    [ 11 ]

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Люди и события
На общественных слушаниях комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ Общественной палаты РФ. С председателем Комиссии Государственной Думы по информационной политике Валерием Комиссаровым и членом Общественной палаты Николаем Сванидзе. 13 ноября 2006 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2022 гг.