20 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Углубление межпартийных и межрегиональных отношений, народной дипломатии способствует укреплению позиций России и Китая в мире»
Вопросы углубления межпартийного сотрудничества в современных условиях обсудили сегодня на заседании диалога ««Единая Россия» – «Коммунистическая партия Китая»». Участие в заседании, которое прошло в режиме видеосвязи, принял Председатель Государственного Совета, член Высшего совета партии «Единая Россия», Секретарь Татарстанского отделения партии Фарид Мухаметшин. Механизм диалога между правящими партиями двух стран является важной площадкой для обмена мнениями по стратегическим вопросам. В этом году межпартийный диалог России и Китая состоялся в юбилейный, десятый раз.
03 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин поздравил альметьевцев с юбилеем города
Фарид Мухаметшин поздравил альметьевцев с юбилеем города
Сегодня Альметьевск отмечает свой 70-летний юбилей. Торжественное мероприятие, приуроченное к этому событию, прошло в Доме культуры «Нефтьче». От имени Раиса Республики Татарстан, парламента и Правительства республики с юбилеем города альметьевцев поздравил Председатель Государственного Совета, Почетный гражданин Альметьевского района и города Альметьевска Фарид Мухаметшин.
03 ноября 2023  |  В Альметьевске открылись соревнования по фиджитал спорту
В Альметьевске открылись соревнования по фиджитал спорту
Сегодня в Альметьевске на площадке Инженерного лицея открылись соревнования по фиджитал спорту «Phygital Almet». Турнир приурочен к 70-летнему юбилею города. Участников соревнований поприветствовал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
03 ноября 2023  |  Поздравления с Днем народного единства
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина поздравительную телеграмму по случаю Дня народного единства.
02 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин наградил победителей конкурса «Многоликая Россия»
Фарид Мухаметшин наградил победителей конкурса «Многоликая Россия»
Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония вручения наград победителям XIV Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия». От имени руководства республики лауреатов и победителей конкурса поприветствовал Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
02 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин встретился с Геннадием Семигиным
Фарид Мухаметшин встретился с Геннадием Семигиным
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей Геннадием Семигиным. На встрече обсуждались актуальные вопросы реализации государственной национальной политики, в частности совершенствования нормативно-правовой базы в данной сфере.
01 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Конституционный совет должен обрести авторитет и доверие граждан»
«Конституционный совет должен стать надежным и эффективным органом конституционного контроля, обрести свой авторитет, а самое главное – доверие граждан», - об этом Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин заявил сегодня в ходе встречи с новым составом Конституционного совета Республики Татарстан. На встрече, которая прошла в парламенте республики, Фарид Мухаметшин также вручил удостоверения избранным членам Конституционного Совета РТ.
31 октября 2023  |  В Нурлатском районе прошел День «Единой России»
В Нурлатском районе прошел День «Единой России»
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Нурлатский муниципальный район, где принял участие в мероприятиях партийного проекта «День «Единой России»», посетил кооператив «Заготпром», вручил паспорта юным гражданам, принял участие в чествовании юбиляров совместной жизни и встретился с партийным активом района.
30 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня провозглашения Турецкой Республики
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня провозглашения Турецкой Республики. От имени Раиса Республики Татарстан, депутатов и правительства республики глава парламента поздравил Генерального консула Турецкой Республики в Казани Угура Йылмаза, гостей и участников вечера с этим знаковым для турецкого народа событием.
30 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин поздравил «Зенит-Казань» с победой в Суперкубке России
Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин направил поздравительную телеграмму руководству и игрокам мужской волейбольной команды «Зенит-Казань» по случаю победы в Суперкубке России.
[ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]    [ 11 ]    [ 12 ]

Клуб - 21