22 декабря 2021  |  Заседание Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации прошло в Иннополисе
22 декабря в Иннополисе первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак провел заседание Совета по развитию цифровой экономики, на котором были рассмотрены вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта в экономике и социальной сфере. В работе заседания приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, руководители профильных федеральных и республиканских министерств.
22 декабря 2021  |  Первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак прибыл в Татарстан
Сегодня в Татарстан с рабочим визитом прибыл первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак. В международном аэропорту «Казань» им. Габдуллы Тукая его встретил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
21 декабря 2021  |  В Высокой горе открылось новое здание поликлиники
В Высокой горе открылось новое здание поликлиники
Сегодня в Высокой горе открылось новое здание поликлиники Центральной районной больницы, построенное по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Высокогорцев с этим знаковым событием поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
20 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин юным героям: «Своим примером вы доказываете, что существующие ценности никогда не утратят своего значения и будут служить надежной опорой нашей Родины»
Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония награждения лауреатов республиканской общественной премии «Герои нашего времени». В рамках этого проекта традиционно чествуют людей, которые совершили героические поступки в обычной жизни, не оставили без внимания острые ситуации, когда чьей-то жизни грозила опасность. От имени руководства республики юных героев из Татарстана и других регионов Приволжского федерального округа поприветствовал Председатель Государственного Совета, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
17 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин:«Мы приложили все усилия, чтобы Год родных языков и народного единства стал еще одним поводом для гордости»
Сегодня в Доме дружбы народов красочным концертом завершились мероприятия Ассамблеи народов Татарстана, посвященные Году родных языков и народного единства. Председатель парламента Фарид Мухаметшин обратился к гостям и участникам мероприятия с приветствием.
17 декабря 2021  |  Двадцать восьмое заседание Государственного Совета состоится 24 декабря
Двадцать восьмое заседание Государственного Совета состоится 24 декабря
Двадцать восьмое заседание Государственного Совета шестого созыва состоится 24 декабря. Такое решение было принято сегодня на заседании Президиума парламента. Парламентарии планируют рассмотреть 17 вопросов, в том числе 4 проекта республиканских и 9 проектов федеральных законов.
17 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин на заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана: «Залогом нашей работы является доверие нашего многонационального народа»
Многонациональная семья Ассамблеи народов Татарстана пополнилась двумя новыми членами: национально-культурные объединения якутов Татарстана и тувинцев города Казани вошли в состав Ассамблеи. Такое решение было принято на заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана, которое прошло сегодня в Доме дружбы народов Татарстана. Также сегодня стало известно, в каких городах и районах республики откроются представительства Ассамблеи народов Татарстана. Провел заседание Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.
16 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин: "Работа общественных активистов движения ТНВ консолидирует наше общество"
Сегодня Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин провел в Доме дружбы народов в Казани заседание Высшего совета республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" - "Татарстан - яңа гасыр", на котором подведены итоги работы движения в 2021 году и принят план на следующий год. В рамках заседания прошла также конференция «Родные языки – будущее Татарстана», приуроченная к подведению итогов Года родных языков и народного единства в Татарстане.
15 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин: волонтёры демонстрируют свою социальную зрелость и душевную щедрость
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии награждения республиканского конкурса «Добрый Татарстан», которая прошла в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма. От имени Президента республики, депутатов Государственного Совета победителей конкурса поприветствовал Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин.
15 декабря 2021  |  Фарид Мухаметшин поздравил победителей республиканского конкурса «Инженер года»
Фарид Мухаметшин поздравил победителей республиканского конкурса «Инженер года»
Сегодня в Казанском Кремле состоялась церемония награждения второго республиканского конкурса «Инженер года». От имени руководства республики победителей и лауреатов конкурса поздравил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.
[ 6 ]    [ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]    [ 11 ]    [ 12 ]

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Семейный фотоальбом
С дочерью - Лилией

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2022 гг.