02 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин встретился с Геннадием Семигиным
Фарид Мухаметшин встретился с Геннадием Семигиным
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей Геннадием Семигиным. На встрече обсуждались актуальные вопросы реализации государственной национальной политики, в частности совершенствования нормативно-правовой базы в данной сфере.
01 ноября 2023  |  Фарид Мухаметшин: «Конституционный совет должен обрести авторитет и доверие граждан»
«Конституционный совет должен стать надежным и эффективным органом конституционного контроля, обрести свой авторитет, а самое главное – доверие граждан», - об этом Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин заявил сегодня в ходе встречи с новым составом Конституционного совета Республики Татарстан. На встрече, которая прошла в парламенте республики, Фарид Мухаметшин также вручил удостоверения избранным членам Конституционного Совета РТ.
31 октября 2023  |  В Нурлатском районе прошел День «Единой России»
В Нурлатском районе прошел День «Единой России»
Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Нурлатский муниципальный район, где принял участие в мероприятиях партийного проекта «День «Единой России»», посетил кооператив «Заготпром», вручил паспорта юным гражданам, принял участие в чествовании юбиляров совместной жизни и встретился с партийным активом района.
30 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня провозглашения Турецкой Республики
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня провозглашения Турецкой Республики. От имени Раиса Республики Татарстан, депутатов и правительства республики глава парламента поздравил Генерального консула Турецкой Республики в Казани Угура Йылмаза, гостей и участников вечера с этим знаковым для турецкого народа событием.
30 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин поздравил «Зенит-Казань» с победой в Суперкубке России
Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин направил поздравительную телеграмму руководству и игрокам мужской волейбольной команды «Зенит-Казань» по случаю победы в Суперкубке России.
27 октября 2023  |  В Татарстане дан старт восьмому республиканскому фестивалю «Балкыш»
В Татарстане дан старт восьмому республиканскому фестивалю «Балкыш»
Сегодня в Государственном Совете прошло заседание Организационного комитета VIII Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние»), на котором был дан старт очередному фестивалю. Зональный этап пройдет с марта по апрель 2024 года, заключительный этап состоится в мае следующего года и будет приурочен к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Провел заседание Председатель Государственного Совета, председатель оргкомитета Фарид Мухаметшин.
26 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин открыл фотовыставку «Герои России. Герои Республики»
 Фарид Мухаметшин открыл фотовыставку «Герои России. Герои Республики»
Сегодня в историческом парке «Россия – моя история», расположенном в выставочном центре «Казанская ярмарка», открылась фотовыставка «Герои России. Герои Республики», посвященная военнослужащим, удостоенным звания Герой Российской Федерации за подвиги в период проведения спецоперации, военнослужащим, принимающим участие в СВО, погибшим в ходе исполнения воинского долга, а также волонтерам и добровольцам, работающим в новых регионах. Участие в церемонии открытия выставки принял Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.
26 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан
Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин вручил государственные награды передовикам производства, работникам системы здравоохранения, лучшим представителям творческой и научно-технической интеллигенции. Официальная церемония награждения состоялась в Казанском Кремле.
25 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин встретился с Генеральным консулом Турции в Казани Угуром Йылмазом
С Генеральным консулом Турецкой Республики в Казани Угуром Йылмазом встретился сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Турецкий дипломат приступил к работе в октябре этого года.
25 октября 2023  |  Фарид Мухаметшин поздравил казахстанский народ с Днем Республики Казахстан
Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил казахстанцев с главным праздником страны – Днем Республики Казахстан. Глава парламента направил в адрес Генерального консула Республики Казахстан в Казани Ерлана Искакова поздравительную телеграмму.
[ 7 ]    [ 8 ]    [ 9 ]    [ 10 ]    [ 11 ]    [ 12 ]    [ 13 ]

Клуб - 21