Фарид Мухаметшин удостоен федеральной награды за активную парламентскую деятельность

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин награжден юбилейной медалью «Совет Федерации. 20 лет».

В связи с 20-летием Совета Федерации ФС РФ глава парламента Татарстана удостоен награды за большой вклад в развитие законодательства Российской Федерации и активную парламентскую деятельность.

Поздравляем!

20 ноября 2018
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва

По стопам отца
«Жизнь постоянно подвигала меня к общественной деятельности…»

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.