Фарид Мухаметшин удостоен федеральной награды за активную парламентскую деятельность

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин награжден юбилейной медалью «Совет Федерации. 20 лет».

В связи с 20-летием Совета Федерации ФС РФ глава парламента Татарстана удостоен награды за большой вклад в развитие законодательства Российской Федерации и активную парламентскую деятельность.

Поздравляем!

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Ступени жизни
Рейд "Комсомольского прожектора" в колхозы альметьевского района, 1971 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.