Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин считает, что в парламенте должна быть преемственность законотворческих традиций

Фарид Мухаметшин считает, что в парламенте должна быть преемственность законотворческих традиций

Сегодня, 23 апреля, в Азнакаево прошла 15-я площадка предварительного внутрипартийного голосования по отбору претендентов в кандидаты в депутаты Государственного Совета РТ V созыва от партии «Единая Россия». Перед выборщиками выступили 15 кандидатов, в том числе Председатель Госсовета РТ, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

Открывая мероприятие, руководитель парламента республики отметил, что активность участия в праймериз возрастает. «Мы единственная партия, которая пошла на такой смелый шаг, как проведение предварительного внутрипартийного голосования, – сказал он. – Предстоящая выборная кампания будет непростой, ведь в Татарстане зарегистрировано 64 партии, и большинство из них будет бороться с партией власти, а не друг с другом».

Выступая в качестве кандидата, Фарид Мухаметшин сказал о том, что депутат должен держать себя в рамках, ведь он всегда на виду – любое необдуманное слово – это большой урон для партии и для власти, с которой связывают «Единую Россию».

Проведение таких площадок – это своеобразная тренировка и возможность запомниться потенциальным избирателям. По словам главы парламента, участие в предварительном внутрипартийном голосовании от раза к разу повышает качество выступлений рейтингующихся участников – растет уровень постановки речи, позиции становятся более аргументированными.

«Считаю, что в парламенте должен быть представлен весь срез нашего общества – люди разных возрастов, национальностей, различных сфер деятельности, – отметил Фарид Мухаметшин. – При этом лучшие традиции законотворческой деятельности, накопленные за время работы Государственного Совета предыдущих созывов, обязательно должны передаваться следующему».

После выступления на праймериз Фарид Мухаметшин в сопровождении министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова осмотрел ход посевных работ в Азнакаевском и Альметьевском районах республики.


Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
На торжествах по случаю открытия Благовещенского собора в Казани. 21 июля 2005 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.