Фарид Мухаметшин зарегистрировался в Instagram

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин завел свой аккаунт farid.muhametshin в популярной социальной сети.

Первым снимком стало фото с VI Летнего Кубка «Зенита» по пляжному волейболу среди любительских команд.

Глава республиканского парламента также имеет свой аккаунт в социальной сети Twitter.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2022 гг.