Председатель Государственного Совета

Новости

Фарид Мухаметшин дал старт Международному фестивалю исторической техники

Фарид Мухаметшин дал старт Международному фестивалю исторической техники

30 августа на автодроме «КазанРинг» состоялось официальное открытие VIII Международного фестиваля исторической техники. Инициатором и организатором традиционного форума любителей автомотостарины выступил Клуб «ГАЗ-21», президентом которого является Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

Приветствуя участников фестиваля, Фарид Мухаметшин отметил, что по традиции мероприятие проходит в дни, когда в Татарстане отмечается День Республики. По его словам, движение любителей старинных автомобилей и мотоциклов переживает славные времена. «Мы рады, что именно в Казани родилась и каждым годом укрепляется традиция проведения фестиваля, который стал уже международным, - сказал руководитель авторетроклуба «ГАЗ-21». – Бережное отношение к старинной технике говорит не только об увлеченности человека техникой, но также доказывает о внимании к истории своей страны. Спасибо всем за участие, особенно гостям нашей республики, которые едут из разных стран и регионов России и своим участием обогащают наш праздник!»

Пожелав участникам фестиваля успехов в соревнованиях, глава татарстанского парламента выразил надежду, что Казань и впредь будет оставаться центром авторетродвижения.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ



Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.