Фарид Мухаметшин принял участие в XIV партийной конференции Бавлинского местного отделения партии «Единая Россия»

9 октября Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь политсовета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин побывал в Бавлинском муниципальном районе республики. В ходе рабочей поездки руководитель парламента посетил Дом-интернат для пожилых и инвалидов в селе Крым-Сарай, а также осмотрел производственные помещения ООО «Татнефть-кабель».

После этого Фарид Мухаметшин принял участие в работе XIV партийной конференции местного отделения партии «Единая Россия». Лидер татарстанских единороссов обратил серьезное внимание однопартийцев на вопросы повышения деловой активности сельского населения, что приобретает, по его словам, особую актуальность с учетом приближающихся муниципальных выборов. Работа глав сельских поселений по данному направлению, отметил он, станет основным критерием для избирателей на выборах в следующем году. Максимально сохранить партийное представительство в органах местного самоуправления – такая задача была поставлена Секретарем регионального политсовета перед партийным активом района. Фарид Мухаметшин также отметил важность работы с обращениями граждан и деятельности общественных приемных «Единой России». Об антикризисных мерах, реализуемых в Бавлинском районе, рассказал глава муниципального района, секретарь местного политсовета партии Альберт Хабибуллин. В ходе мероприятия были также избраны делегаты на республиканскую партийную конференцию, проведение которой намечено на ближайшее время.

См.также:

9 октября 2009  Фарид Мухаметшин посетил дом-интернат для пожилых и инвалидов в Бавлинском районе

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Люди и события
Президент России – почетный гость национального праздника Сабантуй в Казани. 24 июня 2000 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.