Фарид Мухаметшин награжден орденом «Российская нация»

Орден, учрежденный Общероссийским союзом общественных объединений «Российская нация», Председателю Госсовета РТ Фариду Мухаметшину вручил сегодня в Москве первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Александр Торшин.

Общенациональная общественная награда была учреждена в 2008 году. Орденом награждаются граждане, субъекты и муниципальные образования, учреждения и организации Российской Федерации – за особые заслуги перед российской нацией и государством, значимый вклад в обеспечение национального единства, укрепление российской государственности, развитие гражданского общества, социально-экономическое развитие, обеспечение межэтнического согласия и межконфессионального диалога, профилактику ксенофобии и экстремизма, и другие заслуги.

Общероссийский союз «Российская нация», учредивший орден, возглавляют видные политические и общественные деятели.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Люди и события
Участники саммита глав СНГ на экскурсии по Казанскому Кремлю в дни празднования 1000-летия Казани. 26 августа 2005 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.