Фарид Мухаметшин награжден орденом «Российская нация»

Орден, учрежденный Общероссийским союзом общественных объединений «Российская нация», Председателю Госсовета РТ Фариду Мухаметшину вручил сегодня в Москве первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Александр Торшин.

Общенациональная общественная награда была учреждена в 2008 году. Орденом награждаются граждане, субъекты и муниципальные образования, учреждения и организации Российской Федерации – за особые заслуги перед российской нацией и государством, значимый вклад в обеспечение национального единства, укрепление российской государственности, развитие гражданского общества, социально-экономическое развитие, обеспечение межэтнического согласия и межконфессионального диалога, профилактику ксенофобии и экстремизма, и другие заслуги.

Общероссийский союз «Российская нация», учредивший орден, возглавляют видные политические и общественные деятели.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.