Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Татарстанское отделение «Единой России» объявило об участии в избирательных кампаниях «Осень – 2015»

Татарстанское отделение «Единой России» объявило об участии в избирательных кампаниях «Осень – 2015»

Сегодня, 24 ноября, на 19-м заседании регионального политсовета «Единой России» было принято решение об участии политической партии в избирательных кампаниях 2015 года. В качестве руководителя регионального избирательного штаба была предложена кандидатура Руководителя Аппарата Президента РТ Асгата Сафарова.

13 сентября следующего года жителям Татарстана предстоит избрать Президента республики, а также депутатов 955 муниципальных представительных органов. «Единая Россия» вступает в избирательную кампанию осознанно, осмысленно, организованно, – заявил на заседании Политсовета Председатель Госсовета РТ, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. – Отделению партии предстоит сформировать «дорожную карту», определиться с руководителями избирательных штабов». Персональный состав и структура регионального штаба будут определены к середине декабря этого года.

Как было отмечено на политсовете, на предстоящей избирательной кампании в республике вновь будет применена хорошо зарекомендовавшая себя процедура предварительного внутрипартийного голосования – праймериз. Выступить перед однопартийцами и представителями общественных организаций республики предстоит как кандидатам для последующего выдвижения на должность Президента Татарстана, так и кандидатам в депутаты представительных органов муниципалитетов.

Муниципальные выборы в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске пройдут по смешанной избирательной системе, в других муниципалитетах кандидаты пройдут отбор по мажоритарной системе.

Значимость работы с первичными отделениями на заседании политсовета «Единой России» отметил руководитель исполкома партии Андрей Кондратьев. Он рассказал об итогах конкурса первичных отделений и отметил, что поздравлять победителей будут 1 декабря 2014 года – в день рождения партии. В этот же день по всей республике депутаты Госсовета – члены фракции «Единая Россия» – проведут приемы граждан.

Заместитель Председателя Госсовета РТ, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Римма Ратникова доложила об изменениях в процессе выпуска основного партийного издания. В предстоящем году вместо газеты «Без булдырабыз» будет выходить восьмиполосник «Наша Республика», получивший известность среди жителей Татарстана во время избирательной кампании по выборам в Госсовет V созыва.

Отметим, заседание Политсовета впервые прошло в формате видеосвязи с представителями партии на местах – на связь с членами политического совета регионального отделения вышли более 800 секретарей первичных отделений со всей республики. Как подчеркнул Фарид Мухаметшин, такой удобный режим общения будет постепенно вводиться в повседневную работу, ведь это поможет сблизить партийные уровни и увеличит оперативность рабочего процесса.

Айгуль Залегдинова, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ
Фото Роберта Горбунова




Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
Президент России – почетный гость национального праздника Сабантуй в Казани. 24 июня 2000 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.