Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

25 февраля Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин провел заседание политсовета республиканской организации партии. В его работе приняли участие руководители исполкомов партии 13-и регионов Приволжского федерального округа.

Перед началом заседания политсовета состоялась церемония подписания соглашений о взаимодействии и сотрудничестве по реализации партийных проектов между ТРО ВПП «Единая Россия» и рядом республиканских министерств: Министерством образования и науки РТ, Министерством связи и информатизации РТ, Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ и Министерством экологии РТ.

Затем участников заседания от имени центральных органов партии поприветствовал член центральной контрольно-ревизионной комиссии «Единой России», заместитель председателя Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Казаков, который поблагодарил татарстанское отделение за организацию семинара-совещания руководителей исполкомов партии «Единая Россия» регионов ПФО. Он с признательностью отметил роль руководителя республиканского отделения партии Фарида Мухаметшина в успешной реализации в Татарстане всех партийных проектов.

С отчетным докладом о работе исполкома ТРО «Единая Россия» в 2014 году выступил его руководитель Андрей Кондратьев. В своем выступлении он отметил организованную работу первичных отделений, совета сторонников партии и «Молодой гвардии». Основными задачами на ближайшую перспективу Андрей Кондратьев назвал организацию эффективной информационно-пропагандистской работы, продвижение партии в социальных сетях, а также внедрение на всех уровнях партийной работы системы электронного документооборота.

О работе республиканского совета сторонников партии «Единая Россия» рассказала его руководитель, председатель Комитета Госсовета по социальной политике Светлана Захарова. Она отметила участие совета в подготовке и проведении выборов депутатов республиканского парламента, партийных праймеризах, социальных проектах партии.

Подведя итоги заседания политсовета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин подчеркнул, что республиканское отделение партии является крупнейшим в России по численности членов. По его словам, этот статус налагает и большую ответственность. «Осенью предстоят очередные выборы, - сказал Председатель Госсовета РТ. – Татарстанцы будут выбирать депутатов представительных органов местного уровня. Сложность в том, что в выборах намерено участвовать большое количество политических партий. Поэтому нашей партии некогда успокаиваться, необходимо на каждом этапе делом доказывать свои возможности и способности».

Жаудат Юнусов, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ
Фото Роберта Горбунова




Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
Во время официального визита делегации РТ во главе с Премьер-министром РТ Фаридом Мухаметшиным в Иорданское Хашимитское Королевство. Король Иордании Хусейн Бен Талал вручает Фариду Мухаметшину Орден Прогресса I степени. 6 декабря 1997 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.