Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин встретился с председателем Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым

Фарид Мухаметшин встретился с председателем Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым

Сегодня в Доме дружбы народов Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин встретился с советником Президента Российской Федерации, председателем Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым.

Встреча состоялась непосредственно перед началом выездного заседания Совета. Михаил Федотов поделился своими впечатлениями от Казани, от тех объектов, которые члены Совета посетили вчера в рамках выездной работы. Речь идет о таких социально-значимых объектах, как республиканский дом ребенка, городская клиническая больница №7, детский хоспис им. А. Вавиловой, благотворительный фонд «Ярдәм», центр реабилитации детей-инвалидов, Детская республиканская клиническая больница. Кроме того, правозащитников интересовала работа исправительных колоний, отделов полиции и изоляторов. Члены Совета по развитию гражданского общества и правам человека также ознакомились с деятельностью Верховного суда республики, Приволжского районного суда и судебного участка мировых судей Вахитовского района Казани.

Михаил Федотов высоко оценил усилия органов власти Татарстана по налаживанию диалога и конструктивных взаимоотношений со структурами гражданского общества. «Наша главная задача – понять региональные аспекты федеральных и общенациональных проблем», - отметил председатель Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.

В ходе беседы Фарид Мухаметшин и Михаил Федотов обменялись мнениями о современных реалиях миграционной политики, а также обсудили некоторые проблемы межнациональных и межконфессиональных отношений.

Ольга Благодарова, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ,
фото Роберта Горбунова





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Семейный фотоальбом
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.