Фарид Мухаметшин выразил соболезнования в связи с кончиной Евгения Примакова

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин выразил соболезнования в связи с кончиной выдающегося государственного деятеля Евгения Примакова.

«С прискорбием встретил известие о том, что ушел из жизни Евгений Максимович Примаков, легендарный, выдающийся россиянин. Человек, который для страны сделал очень много. Мы лично были знакомы. Я получал много полезных советов от Евгения Максимовича, когда встречался в Москве или Казани. Человек, который знал много языков, возглавлял Министерство иностранных дел, службу безопасности. Было время, когда страна обратилась к нему, и Евгений Максимович возглавил Правительство Российской Федерации в самые непростые для страны годы. И в течение короткого срока ему удалось стабилизировать ситуацию в стране благодаря своей мудрости и огромному доверию к нему россиян. Выражаю свои искренние соболезнования родственникам и близким Евгения Максимовича и всем россиянам», - заявил Председатель Госсовета Татарстана.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.