Республиканский координационный совет депутатских объединений «Единой России» сконцентрируется на работе с населением

фото Андрея Данилова
26 февраля состоялось общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) партии «Единая Россия» в Республике Татарстан, которое провел глава совета, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов. Принявший участие в мероприятии Председатель Госсовета РТ, Секретарь татарстанского регионального отделения партии Фарид Мухаметшин призвал однопартийцев сконцентрировать внимание на работе с населением и решении задач предвыборной кампании 2016 года.

«Мы с вами будем предпринимать все меры, чтобы решались задачи, заложенные в программах социально-экономического развития республики, – отметил он. – Наша цель – повышение эффективности парламентской деятельности и это требует от нас полной самоотдачи».

«Создание координационного совета поможет обучить наши кадры, чтобы вы успешно работали с избирателями на местах, – сказал Фарид Мухаметшин, при этом подчеркнув, что год предстоит экономически непростой. – Этот орган должен быть стержневым в районах республики, ведь именно депутаты должны плотно работать с самыми разными категориями населения, разъяснять все изменения, которые есть сегодня в экономической и социальной сфере».

Он добавил, что каждый житель должен своевременно получать информацию о тех возможностях, которые есть, в частности, в области развития малых форм хозяйствования на селе. «Доходы от такого бизнеса будут дополнительным плюсом в любом семейном бюджете», – подчеркнул глава парламента.

На собрании координационного совета с информационными докладами выступили министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин, помощник Президента РТ Наталья Фишман, руководитель исполкома ТРО ВПП «Единой России» Андрей Кондратьев и другие.

Отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ
Фото Андрея Данилова

20 мая 2017
Фильм «Время большой политики»

Официальные фотографии

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2017 гг.