Фарид Мухаметшин поздравил Рамазана Абдулатипова с юбилеем

Председатель Государственного Совета, Председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил Главу Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова с 70-летним юбилеем.

«Активная жизненная позиция, многолетний опыт общественной и политической деятельности на федеральном уровне, высокий профессионализм и глубокое понимание специфики родного края помогают Вам созидательно трудиться на ответственном посту Главы Республики Дагестан. Весом и значителен Ваш вклад в развитие новой российской государственности, укрепление отечественного федерализма, сохранение и приумножение уникальной палитры этнонационального богатства страны», - говорится в поздравительной телеграмме, направленной сегодня на имя юбиляра.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

24 апреля 2019
Мандат заработанных денег для местной власти
Источник: Парламентская газета, 24/04

Люди и события
“Без булдырабыз!” 31 августа 2006 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.