Президиум Партии «Единая Россия» утвердил 25 проектов

Сегодня Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин находился с рабочим визитом в Москве, где состоялось расширенное заседание Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия», на котором обсуждалась проектная деятельность.

Участники заседания утвердили 25 обязательных партийных проектов, а также приняли решение о запуске шести новых программ: «Городская среда», «Здоровье детям», «Местный дом культуры», «Школа грамотного потребителя», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Татарстанское отделение «Единой России» на ближайшем заседании регионального политсовета утвердит координаторов и общественные советы, которые будут курировать федеральные проекты, и определится с перечнем региональных партийных проектов. Кроме того, Фарид Мухаметшин в ходе рабочего визита встретился с секретарем Генсовета Партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым, а также провел ряд встреч в Государственной Думе и Совете Федерации с депутатами и сенаторами от Татарстана.

Для справки. Партийные проекты «Единой России» направлены на решение наиболее актуальных проблем из социальной, культурной и образовательной сфер. Они нашли отражение в ключевых задачах Программы Партии и во время рассмотрения закона о бюджете на 2017 и плановый период 2018-2019 годов. Депутаты от фракции «Единой России» активно выступали за выделение федеральных средств на реализацию данных проектов, направленных на улучшение качества жизни людей.

Пресс-служба Госсовета РТ

20 ноября 2018
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва

Люди и события
После встречи Секретаря Президиума Генерального Совета партии “Единая Россия” Вячеслава Володина с городским активом партии в Казанской ратуше. 6 октября 2010 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.