Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин в Москве провел ряд рабочих встреч

Сегодня в Москве Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. На встрече обсуждались вопросы подготовки республики к предстоящим в сентябре этого года дополнительным муниципальным выборам, а также готовности Татарстана к проведению избирательной кампании в свете изменившегося федерального законодательства.

В сентябре этого года, в единый день голосования, в республике пройдут дополнительные муниципальные выборы. В настоящее время вакантными остаются 155 мандатов депутатов городских и сельских поселений.

Проинформировав Председателя Центризбиркома России о ходе подготовки к данной избирательной кампании, глава парламента республики также рассказал о масштабной учебе руководителей и членов ТИК и УИК, которая в настоящее время проводится в Татарстане.

Кроме того, сегодня в Москве Фарид Мухаметшин провел ряд рабочих встреч, на которых обсуждались актуальные вопросы текущей повестки.

Ольга Благодарова, Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан



Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

По стопам отца
Акрам Хазеевич Хузин и Хайрулла Динкаевич Мухаметшин с внуком Дамиром. Два ветерана ВОВ в День Победы. Альметьевск, 9 мая 1977г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.