Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»

Сегодня состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» в режиме онлайн-конференции, участие в котором принял Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. Единороссы обсудили итоги работы федеральных партийных проектов в первом полугодии этого года.

В частности, на заседании Президиума речь шла о ходе реализации федеральных проектов «Городская среда», «Управдом», «Парки малых городов», «Школа грамотного потребителя», «Локомотивы роста», «Безопасные дороги».

В рамках реализации проекта «Парки малых городов» в первом полугодии было проведено 694 мероприятия. Как заявил федеральный координатор партпроекта, депутат Государственной Думы Владимир Панов, все запланированные работы по благоустройству будут завершены до конца года. В Татарстане данный проект курирует Президент республики Рустам Минниханов.

По результатам проведенного в рамках партпроекта «Управдом» мониторинга платежей граждан в связи с переносом оплаты за ОДН в раздел «плата за жилищные услуги» выявлены регионы, где плата за предоставленные коммунальные ресурсы на ОДН была значительно превышена. Об этом сообщил координатор партпроекта, заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев.

«Единая Россия» в рамках реализации партпроекта «Школа грамотного потребителя» будет стимулировать владельцев спецсчета, регоператоров активнее предлагать собственникам проведение энергоэффективных мероприятий и использование сберегающих строительных материалов в рамках капремонта. Такое заявление сделал федеральный координатор партпроекта, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин.

По материалам Пресс-службы ТРО ВПП «Единая Россия»




Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

«Pro-культуру»
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.