Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

В рамках акции "Час гражданственности" Фарид Мухаметшин вручил паспорта юным жителям Рыбнослободского района

В рамках акции "Час гражданственности" Фарид Мухаметшин вручил паспорта юным жителям Рыбнослободского района

Сегодня в Рыбнослободском муниципальном районе прошел «День «Единой России» с участием Председателя Государственного Совета, секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Фарида Мухаметшина. Во время встречи в рамках партийного проекта "Час гражданственности" одиннадцать юных граждан района получили паспорта из рук руководителя парламента республики.

Обратившись к участникам партийного проекта "Час гражданственности" - старшеклассникам районных школ, учителям и родителям, который прошел в Районном доме культуры, Фарид Мухаметшин отметил, что целью республиканской акции "Дни Единой России" является проведение встреч с населением районов, в ходе которых представители партийных организаций изучают проблемы и волнующие всех граждан проблемы.

"Благодаря партийным проектам, реализуемым в Татарстане, обустраиваются города и села, улучшается медицинское обслуживание, строятся школы, больницы, дома культуры, дороги, создаются новые рабочие места, - сказал руководитель республиканского парламента. - Рыбнослободский район находится на хорошем счету по многим показателям. Во время встреч с жителями на местах нам еще более понятными становятся ваши заботы и проблемы".

Юным участникам встречи Фарид Мухаметшин наказал знать и научиться уважать законы. "Вы становитесь полноправными гражданами Российской Федерации, - подчеркнул он. - А значит это не только права, но и обязанности. Несомненно, надо знать свои права и обязанности, уметь защищать и отстаивать их на основании Конституции страны и законов. Для вас, молодых, создаются все условия для развития. И мы верим, что вы станете достойными гражданами страны, достойными представителями своей родной земли".Затем состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам района.

В разговоре с журналистами по окончании встречи Председатель Госсовета РТ, Секретарь Татарстанского регионального отделения ВПП "Единая Россия" подчеркнул, что общение с жителями районов позволяет руководству партийной организации выбрать наиболее оптимальные пути решения местных проблем. "Без таких встреч нельзя наладить обратную связь и выстроить доверительные отношения", - резюмировал Фарид Мухаметшин."День Единой России" в Рыбной Слободе завершился районной партийной конференцией. В ней подведены итоги деятельности партийной организации за прошедший год и избраны делегаты на республиканскую конференцию.

Пресс-служба Госсовета РТ





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
На Сабантуе в деревне Сярьги Всеволжского района Ленинградской области. 25 июня 2000 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.