В Нижнем Новгороде единороссы обсудили подготовку к Съезду партии

Сегодня, 23 ноября, в Нижнем Новгороде состоялась встреча и.о. секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака с секретарями Политсоветов и руководителями Исполкомов региональных отделений Приволжского федерального округа. В совещании принял участие Председатель Государственного Совета, Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к XVII Съезду партии «Единая Россия», который пройдет 22 – 23 декабря в Москве. В частности, в рамках Съезда запланировано проведение презентации крупных партийных проектов, реализуемых в регионах. Субъекты Приволжского федерального округа намерены принять активное участие в ней.

Также сегодня состоялась встреча Андрея Турчака с Фаридом Мухаметшиным. Глава парламента республики пригласил и.о. секретаря Генсовета принять участие в XXVII Конференции ТРО партии «Единая Россия», которая пройдет 1 декабря в Казани. Андрей Турчак принял приглашение и проявил большой интерес к деятельности одного из самых крупных региональных отделений партии в стране.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

По стопам отца
День города. Альметьевска. 17 октября 1987 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.