В Казань прибыл заместитель Председателя Совета Федерации, врио Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак

Сегодня в Татарстан прибыл заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ, временно исполняющий полномочия Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

В международном аэропорту «Казань» гостя встретил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Андрей Турчак примет участие в работе XХVII Конференции Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится сегодня в Казани, в театре им. К. Тинчурина. На конференции единороссы подведут итоги работы регионального отделения в 2017 году и обозначат задачи на 2018-й год, а также изберут делегатов на XVII Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 22 – 23 декабря.

После конференции Андрей Турчак планирует встретиться с активом партии в региональном исполкоме, а также познакомиться с работой нового республиканского перинатального центра в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Ступени жизни

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.