Генсек ОИС направил Фариду Мухаметшину благодарственную телеграмму

Генеральный Секретарь Организации Исламского сотрудничества Юсуф Аль-Осеймин, принявший участие в мероприятиях международного экономического форума KazanSummit, направил телеграмму в адрес Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина. Он поблагодарил руководство республики за высокий уровень организации саммита и оказанное гостеприимство.

В телеграмме говорится, что успешное завершение X Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: КазанСаммит», который проводился в Казани под патронажем Президента Татарстана Рустама Минниханова, стало наглядным подтверждением деятельной вовлеченности нашей республики в дела Исламского мира.

Кроме того, господин Юсуф Аль-Осеймин отметил, что в ходе плодотворных дискуссий был принят ряд важных решений. «Это обязательно окажет большое влияние на объединение наших усилий по развитию экономического и культурного взаимодействия между Российской Федерацией и Организацией Исламского сотрудничества», – говорится в телеграмме.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Люди и события
Спикеру Государственной Думы РФ Вячеславу Володину презентовали ИТ-проекты резидентов технопарка им. Попова. Во время мероприятия Фарид Мухаметшин отправил посылку с комплектом книг в парламентскую библиотеку Государственной Думы РФ. Иннополис. 13 февраля 2017 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.