Генсек ОИС направил Фариду Мухаметшину благодарственную телеграмму

Генеральный Секретарь Организации Исламского сотрудничества Юсуф Аль-Осеймин, принявший участие в мероприятиях международного экономического форума KazanSummit, направил телеграмму в адрес Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина. Он поблагодарил руководство республики за высокий уровень организации саммита и оказанное гостеприимство.

В телеграмме говорится, что успешное завершение X Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: КазанСаммит», который проводился в Казани под патронажем Президента Татарстана Рустама Минниханова, стало наглядным подтверждением деятельной вовлеченности нашей республики в дела Исламского мира.

Кроме того, господин Юсуф Аль-Осеймин отметил, что в ходе плодотворных дискуссий был принят ряд важных решений. «Это обязательно окажет большое влияние на объединение наших усилий по развитию экономического и культурного взаимодействия между Российской Федерацией и Организацией Исламского сотрудничества», – говорится в телеграмме.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Люди и события
Встречи в Казанском аэропорту в день проведения саммита стран СНГ. С Президентом Беларуси Александром Лукашенко. 26 августа 2005 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.