Фарид Мухаметшин присоединился к республиканской акции #ПодариПодписку

Сегодня в стенах Государственного Совета был развернут мобильный офис подписки на Республиканские печатные издания. Депутаты поддержали акцию АО «Татмедиа» #ПодариПодписку, которая проходит в рамках республиканской подписной кампании.

Как правило, депутаты активно подписываются на республиканские газеты и журналы, а так же выписывают издания для подшефных социальных учреждений и ветеранов, проживающих на территории избирательного округа.

Перед открытием 38 заседания Госсовета РТ в акции приняли участие глава парламента Фарид Мухаметшин, Cекретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, председатели парламентских комитетов и другие депутаты республиканских партий.

Акция продлится до 10 июня. Присоединиться к ней может любой желающий.

Алина Сысоева, Пресс-служба Государственного Совета, фото Андрея Данилова

20 ноября 2018
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.