Фарид Мухаметшин присоединился к республиканской акции #ПодариПодписку

Сегодня в стенах Государственного Совета был развернут мобильный офис подписки на Республиканские печатные издания. Депутаты поддержали акцию АО «Татмедиа» #ПодариПодписку, которая проходит в рамках республиканской подписной кампании.

Как правило, депутаты активно подписываются на республиканские газеты и журналы, а так же выписывают издания для подшефных социальных учреждений и ветеранов, проживающих на территории избирательного округа.

Перед открытием 38 заседания Госсовета РТ в акции приняли участие глава парламента Фарид Мухаметшин, Cекретарь Госсовета РТ Лилия Маврина, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, председатели парламентских комитетов и другие депутаты республиканских партий.

Акция продлится до 10 июня. Присоединиться к ней может любой желающий.

Алина Сысоева, Пресс-служба Государственного Совета, фото Андрея Данилова

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Праздник русского фольклора "Каравон" (в хороводе)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.