Фарид Мухаметшин дал интервью авторам и ведущим парламентских программ

Об актуальных законопроектах, которые будут обсуждаться в Государственном Совете в новом парламентском сезоне, рассказал сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин авторам и ведущим парламентских программ «Закон. Парламент. Общество», «Канун. Парламент. Җәмгыять» (ТРК «Татарстан – Новый век») и «Парламентские вести» (ГТРК «Татарстан»). Осенняя сессия парламента откроется 24 сентября, в этот день пройдет сразу два заседания республиканского парламента, в рамках сорокового заседания будет оглашено Послание Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Государственному Совету республики.

В интервью авторам парламентских программ Фарид Мухаметшин рассказал о том, какие положения предыдущих посланий Президента Татарстана стали республиканскими законами, как в Государственном Совете идет обсуждение предложенных федеральным законодателем изменений пенсионного законодательства, подробно остановился на планах работы парламента на открывающийся парламентский сезон.

Интервью Председателя Государственного Совета можно будет посмотреть в 13.00 в субботу на ТРК «Татарстан – Новый век» («Канун. Парламент. Җәмгыять»), в воскресенье на каналах ГТРК «Татарстан» (11.20, «Парламентские вести») и ТРК «Татарстан – Новый век» (12.30 - «Закон. Парламент. Общество»).

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Люди и события
“Без булдырабыз!” 31 августа 2006 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.