Владимир Путин поздравил Фарида Мухаметшина с Днем народного единства

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил телеграмму Председателю Государственного Совета, председателю Совета Ассамблеи народов Татарстана Фариду Мухаметшину, поздравив его с Днем народного единства.

В телеграмме говорится, что Россия во все времена была сильна традициями патриотизма и народной сплоченности. Воля, духовная мощь и прочная нравственная опора помогали нашим предкам стойко преодолевать любые испытания, строить суверенное государство.

"Мы должны быть достойны своей великой истории, помнить о тех, кто верой и правдой служил Отечеству. Последовательно идти вперед, добиваться поставленных целей", - подчеркивает глава государства.

Владимир Путин пожелал Фариду Мухаметшину успехов, здоровья и всего самого доброго.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

15 марта 2018
Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы вы связывали свое будущее с Татарстаном, ощущали заинтересованность государства в создании достойных условий для жизни молодого поколения»

Клуб - 21
Проводы автоколонны ГАЗ-21 в Москву 16 августа 2006 года

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2018 гг.