Валентина Матвиенко обратилась к Фариду Мухаметшину по случаю Дня народного единства

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила Председателю Государственного Совета, председателю Совета Ассамблеи народов Татарстана Фариду Мухаметшину поздравительную телеграмму по случаю Дня народного единства.

"Российский народ не раз доказывал свою силу и способность к объединению во имя защиты Родины. Подвиги и патриотизм многих поколений обеспечили прочную российскую государственность, свободу и независимость страны. Только сохраняя гражданскую солидарность, свои традиции и духовные ценности, наш народ сможет достичь поставленных целей в сложном современном мире, достойно ответить на вызовы времени", - говорится в телеграмме.

Будущее России, подчеркивает Валентина Матвиенко, зависит от искреннего стремления делать все возможное для ее процветания и социально-экономического развития.

Председатель Совета Федерации ФС РФ пожелала главе татарстанского парламента успехов, мира, добра и благополучия.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

20 ноября 2018
ДОКЛАД Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина на Республиканском собрании общественности, посвященном 80-летию избрания Верховного Совета ТАССР первого созыва

Люди и события
Участники саммита глав СНГ на экскурсии по Казанскому Кремлю в дни празднования 1000-летия Казани. 26 августа 2005 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2019 гг.