Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин посетил Мастер-шоу КХЛ

Фарид Мухаметшин посетил Мастер-шоу КХЛ

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин поприветствовал участников и зрителей Мастер-шоу Континентальной хоккейной лиги, которое состоялось в рамках «Недели звезд хоккея». Мероприятие прошло в ледовом дворце «Татнефть Арена». К участникам и зрителям также обратились президент Международной федерации хоккея Рене Фазель и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Фарид Мухаметшин отметил, что Татарстан принимает большой хоккейный праздник – «Неделю звезд хоккея» благодаря успехам хоккейного клуба «Ак барс», который является трехкратным обладателем Кубка Гагарина.

«Ак барс» и сегодня успешно сражается на льду. Мы понимаем, что против чемпионов всегда играют все с азартом, и считают честью победить «Ак барс», - подчеркнул он.

В республике за последние годы построено большое количество дворцов спорта с искусственным льдом, которые «заполнены детьми, взрослыми, ветеранами», сказал глава парламента. Казань не раз признавалась спортивной столицей страны, поскольку в Татарстане успешно развиваются многие виды спорта.

Председатель Госсовета вспомнил тех, кто закладывал традиции и успехи хоккейного клуба «Ак барс». Особые слова благодарности он выразил в адрес легендарного тренера Юрия Моисеева, который впервые привел команду к победе в Чемпионате России, и нынешнему наставнику «Ак барса» Зинэтуле Билялетдинову.

«Мы будем следовать традициям, чтобы играть лучше, и учиться у тех, кто приехал показать свое мастерство на казанском льду», – заключил Фарид Мухаметшин.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук (Казань, 28 марта 1996 г.)
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.