Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии оглашения послания Президента РФ

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин присутствовал на оглашении ежегодного послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Во время оглашения послания Федеральному Собранию Владимир Путин дал оценку положению дел в стране и определил основные направления внутренней и внешней политики. На церемонии, которая прошло в Гостином дворе, присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Правительства России, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных органов регионов, общественные деятели. Всего на мероприятии присутствовало около одной тысячи человек.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

Клуб - 21