Фарид Мухаметшин обсудил с единороссами Апастово нацпроекты и выборы 2020 года

Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин провел рабочую встречу с активом партии в Апастовском районе республики, обсудив реализацию национальных проектов и подготовку к выборам 2020 года.

«Есть вопросы с реконструкцией молкомбината, реализацией нацпроектов, хотя по нашим оценкам район активно включился в этот процесс. Я поблагодарил жителей за прошедшую избирательную кампанию, в ходе которой партия “Единая Россия“ получила огромную поддержку. Мы обговорили те вопросы, которые беспокоят нас в плане успешного проведения крупных мероприятий следующего года – 100-летия образования ТАССР, 75-летия Победы и, конечно, предстоящих выборов 7,5 тыс. депутатов муниципальных образований республики и выборов Президента РТ», – сказал Мухаметшин в беседе с журналистами.

По словам Председателя Госсовета РТ, очень важно, что местные жители говорят о поддержке усилий муниципальной власти и властей республики. «Поэтому у нас есть уверенность, что наступающий 2020 год для апастовцев будет успешным», – добавил он.

Секретарь регионального отделения «ЕР» отметил, что встречи с партийцами на местах помогают решать насущные проблемы муниципалитета.

«Глава района, секретарь местного отделения “Единой России” рассказал нам об успехах и о проблемах района, показал слабые места, и мы, наполненные этой информацией, возвращаемся в Казань, чтобы вместе с Правительством РТ изучить эти вопросы», – пояснил Мухаметшин.

В Апастовском районе сегодня прошел «День “Единой России”», в рамках которого жителям райцентра оказали бесплатную юридическую помощь, а для гражданских активистов и представителей некоммерческих организаций провели интерактивные лекции по улучшению качества жизни на селе. В районе по традиции работали мобильные поликлиники, где сельчанам оказали медпомощь узкопрофильные специалисты из ведущих клиник Татарстана. А руководитель ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин торжественно вручил паспорта юным апастовцам и пообщался с активистами партии.

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

«Pro-культуру»

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.