Фарид Мухаметшин укрепился в рейтинге самых популярных глав заксобраний регионов РФ

Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин поднялся с третьей на вторую строчку в рейтинге самых упоминаемых в СМИ глав региональных парламентов. Медиарейтинг за февраль составили эксперты компании «Медиалогия».

«СМИ сообщали, что пресс-секретарь Президента [России] Дмитрий Песков прокомментировал жалобу учителей Председателю Госсовета Татарстана Фариду Мухаметшину на программу “Пусть говорят“. Предложение ввести в Конституцию пункт о молодежной политике прозвучало в ходе встречи Председателя Государственного Совета Татарстана Фарида Мухаметшина с членами Молодежного парламента при Госсовете республики и лидерами молодежных организаций», – объясняют авторы исследования популярность татарстанского политика.

Первое место в рейтинге занял председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Рейтинг «Медиалогия» построен на анализе базы СМИ, включающей более 53 тыс. источников, среди которых – телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.

По материалам ИА “Татар-информ”

28 мая 2020
Доклад Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, доктора политических наук Ф.Х. Мухаметшина на Торжественном заседании Государственного Совета РТ, приуроченном к 100-летию со дня подписания Декрета об образовании АТССР 27 мая 1920 г., «100-летие Татарской АССР: история и современность»

Люди и события
Встречи в Казанском аэропорту в день проведения саммита стран СНГ. С Президентом Беларуси Александром Лукашенко. 26 августа 2005 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.