Фарид Мухаметшин провел заседание президиума регионального политического совета ТРО ВПП "Единая Россия"

Сегодня под председательством Фарида Мухаметшина состоялось заседание президиума политсовета ТРО "Единая Россия". На нем были рассмотрены актуальные вопросы текущей деятельности, подготовки к избирательной кампании, а также организационные вопросы.

Рассматривая вопрос о приостановлении членства в партии и полномочий члена президиума регионального политсовета ТРО "Единая России" Андрея Кондратьева в связи с избранием Председателем ЦИК РТ, Председатель Госсовета РТ, Секретарь политсовета ТРО "Единая Россия" Фарид Мухаметшин поблагодарил его за результативную работу в партии и активную депутатскую деятельность.

По предложению Фарида Мухаметшина временно исполняющим обязанности руководителя исполкома ТРО "Единая Россия" президиум назначил Марата Самигуллина, долгое время работающего заместителем председателя исполкома.

Марат Самигуллин закончил Казанский педагогический университет. Работал учителем, директором школы. Занимал должность начальника управления по делам молодежи и спорту Нижнекамского района, заместителя руководителя исполкома Нижнекамского района.

Кроме того, президиум рассмотрел вопрос о назначении руководителей местных исполкомов в ряде районов республики.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Татарстан

12 июля 2019
Опыт Татарстана по информированию о нацпроектах распространят на всю страну
Источник: Парламентская газета Татарстан, №26 от 12 июля 2019 г.

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.