Фарид Мухаметшин провел встречу с Ярославом Ниловым

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин встретился с председателем Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым. Встреча прошла в парламенте республики.

Парламентарии обсудили вопросы укрепления и расширения межпарламентского сотрудничества Государственного Совета и Государственной Думы, формирования единого правового поля страны, гармонизации федерального и регионального законодательства в сфере социальной политики.

Депутат Госдумы отметил, что в Татарстане неоднократно проводились выездные заседания Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, а опыт республики в решении ряда социальных вопросов востребован на федеральном уровне.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

По стопам отца
«Жизнь постоянно подвигала меня к общественной деятельности…»

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.