Владимир Путин поздравил Фарида Мухаметшина с Днем народного единства

Президент России Владимир Путин направил в адрес Председателя Государственного Совета Татарстана Фарида Мухаметшина поздравительную телеграмму по случаю Дня народного единства.

«Этот праздник обращает нас к ключевым, переломным страницам отечественной истории, служит укреплению традиций гражданской сплоченности и искренней, глубокой любви к Родине, которые мы получили в великое, бесценное наследство от многих поколений предков. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», – говорится в поздравлении главы государства.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Ступени жизни
С авторами символики Татарстана - герба, гимна, флага

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.