Депутаты Госсовета приняли участие в работе заседания Совета по межнациональным отношениям палаты регионов

Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации РФ на тему «Патриотизм и служение Отечеству как важный фактор победы народов Советского Союза в Великой Отечественной войне». В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Парламентарии вместе с экспертами обсудили вопросы сохранения исторической памяти о Победе советского народа в Великой Отечественной войне, защиты исторической правды, сохранения и поддержки традиционных духовно-нравственных ценностей. Это, по их общему убеждению, имеет фундаментальное значение для российского общества и государства, укрепления общероссийской гражданской идентичности, обеспечения межнационального и межрелигиозного мира и согласия.

В работе заседания также приняли участие депутаты Государственного Совета Светлана Захарова и Людмила Рыбакова.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Клуб - 21

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.