Депутаты Госсовета поддержали акцию «Елка желаний»

Сегодня в Государственном Совете прошла всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которую поддержали Президент Татарстана Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, депутаты парламента. До начала заседания они сняли с елки открытки в виде елочной игрушки, на которых дети написали свои желания.

Участниками акции стали дети с ОВЗ, дети-сироты, дети из малообеспеченных семей. Все они, в их числе 300 татарстанцев, направили свои самые заветные мечты на федеральный сайт проекта елкажеланий.рф.

Фарид Мухаметшин выполнит просьбу Тамерлана, которому 9 лет. Он попросил планшет для дистанционного обучения.

Рустам Минниханов исполнит желание 14-летней Эльвины, которая мечтает о зеркальном фотоаппарате.

Алексей Песошин по просьбе 6-летнего Шавката подарит ему Cinemood – портативный проектор.

Сегодня акцию поддержали больше половины депутатского корпуса Госсовета. Парламентарии исполнят мечты более 70 ребят.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Люди и события
“Без булдырабыз!” 31 августа 2006 г.

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.