Председатель Государственного Совета

Новости

В Кремле чествовали волейбольную команду "Динамо - Ак барс"

Президент Татарстана Рустам Минниханов в Казанском Кремле поздравил спортсменок и тренеров женского волейбольного клуба «Динамо - Ак Барс» с победой в Кубке России. Во встрече принял участие Председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин.

«Мы искренне благодарим вас, в тяжелой борьбе вы завоевали кубок, обрадовали нас своей очередной победой. Успех команды - это результат всего коллектива, к этому стремились все игроки и тренерский состав», - сказал Минниханов во время чествования команды, вручив чемпионкам Благодарность Президента РТ и награды. 

Рустам Минниханов от имени болельщиков выразил слова благодарности руководству клуба, тренерскому составу, спортсменам и спонсорам, которые в непростое время поддерживают команду республики. «Уверен, поддержка болельщиков и руководства республики поможет и в дальнейшем вам быть результативными. Надеемся, что вы будете радовать нас новыми спортивными достижениями», - подчеркнул Президент РТ.

Главному тренеру и руководителям клуба были вручены медали «100 лет образования ТАССР» и Благодарность Президента Республики Татарстан. Волейбольная команда получила подарочный сертификат на 3 млн рублей. 

В ответном слове главный тренер Ришат Гилязутдинов поблагодарил руководство республики и спонсоров за поддержку. 

Волейболистки клуба «Динамо-Ак Барс» второй год подряд и в шестой раз стали обладателями Кубка России. Финальный матч с московским «Динамо» состоялся 20 декабря и завершилась победой казанского клуба.



Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.