Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин: Бизнес-сообщество республики безвозмездно помогло бороться с коронавирусом

Фарид Мухаметшин: Бизнес-сообщество республики безвозмездно помогло бороться с коронавирусом
Предпринимательское сообщество Татарстана не оставалось в стороне и безвозмездно помогало бороться с пандемией коронавируса. Такое мнение выразил Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, выступая на итоговом бизнес-завтраке в Торгово-промышленной палате Татарстана.

«Вы все душевно отнеслись к проблеме коронавируса, бизнес принял самое активное участие, помогали безвозмездно», - подчеркнул глава парламента. Фарид Мухаметшин также призвал присутствующих не оставаться в стороне от вакцинации против коронавируса.

«По поддержке бизнеса резервы совместной работы с парламентом республики есть, мы будет более четко формулировать предложения от нашего союза. Наша задача — чтобы настроение бизнеса было хорошее в пандемийное время», — отметил председатель ТПП Татарстана Шамиль Агеев.

На бизнес-завтрак пригласили 150 предпринимателей, часть из них присутствовала онлайн: члены Торгово-промышленной палаты Татарстана, победители масштабных проектов ТПП РТ, партнеры бизнес-объединения.

«Те беспрецедентные меры бизнесу, которые в это время были оказаны Правительством Татарстана и России, позволили сохранить наш бизнес. Не все, к сожалению, проблемы пока удается решить, но с Торгово-промышленной палатой есть представление, куда двигаться», — сказал заместитель Премьер-министра РТ — министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов.

В завершение бизнес-завтрака в конгресс-зале ТПП РТ предпринимателям вручили членские билеты. 





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Люди и события
С полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе с Сергеем Кириенко на Сабантуе в Казани. 24 июня 2000 г.
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.