Фарид Мухаметшин находится с рабочей поездкой в Москве

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин находился с рабочей поездкой в Москве, где состоялся ряд встреч в Совете Федерации ФС РФ, а также в исполкоме партии «Единая Россия», на которой обсуждались вопросы предстоящей избирательной кампании.

Во второй половине дня Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии вручения государственных наград и поощрений Президента Российской Федерации, которая прошла в Екатерининском зале Московского Кремля. За большой вклад в укрепление российской государственности и активную общественную деятельность Председатель Государственного Совета награжден благодарностью Президента Российской Федерации. Награду главе парламента республики вручил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

06 ноября 2020
Мухаметшин: потенциал Конституции РТ очень высок, он отвечает на многие вызовы
Источник: Cайт ИА «Татар-информ» 6 ноября 2020 года

Фоторепортаж с защиты диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук (Москва, 21 июня 2001 г.)

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2020 гг.