Фарид Мухаметшин провел заседание президиума Политсовета татарстанского отделения партии «Единая Россия»

«Единая Россия» сформировала региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования на выборах в Госдуму РФ. Такое решение было принято сегодня на заседании президиума Политсовета татарстанского отделения партии, провел которое Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

«Идёт серьезная подготовка, формируется штаб, региональный оргкомитет. Мы должны, не теряя времени, приступить к этой большой, серьезной работе», - отметил глава парламента республики.

Праймериз, по результатам которых будут определены кандидаты от партии «Единая Россия» для участия в выборах депутатов Государственной Думы в сентябре этого года, состоятся с 24 по 30 мая. У татарстанцев будет возможность проголосовать как в онлайн-форме, так и офлайн на счетных участках.

Возглавил оргкомитет заместитель Председателя Государственного Совета, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Юрий Камалтынов. Первое заседание регионального оргкомитета запланировано уже на следующую неделю.

Люди и события
И.о. Президента РФ Владимир Путин перед началом концерта в рамках проекта «Навстречу новому тысячелетию» в БКЗ имени С.Сайдашева. 21 марта 2003 г.