Мухаметшин Фарид Хайруллович Председатель Государственного Совета
Главная Стартовая B избранное Карта сайта

рус : тат : eng
Карта Татарстана
Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на страницах своего персонального сайта в сети Интернет. Надеюсь, что на страницах этого ресурса Вы сможете найти информацию о Госсовете Республики Татарстан и обо мне.

С уважением,
Фарид Мухаметшин
Интернет-приемная

События

Новости
Публикации в прессе, выступления
Фотогалерея
Видеорепортажи
Аудио-интервью

Подписка на новости



Новости

Фарид Мухаметшин - с рабочей поездкой в Москве

Фарид Мухаметшин - с рабочей поездкой в Москве

Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин находился с рабочей поездкой в Москве, где принял участие в заседании оргкомитета «Единой России» по проведению предварительного голосования, а также провел ряд встреч.

Фарид Мухаметшин стал одним из представителей регионов России, вошедших  в состав федерального оргкомитета предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак подчеркнул, что членами оргкомитета избраны «те, кто стоял у истоков партии с первого дня».

На первом заседании оргкомитета Фарид Мухаметшин отметил, что регионы поддерживают широкое участие представителей общественности и волонтеров в праймериз, поскольку это повысит доверие к предварительному голосованию «Единой России», а также значительно увеличит количество потенциальных кандидатов.

Во второй половине дня Фарид Мухаметшин встретился с Председателем Совета Ассамблеи народов России Светланой Смирновой. На встрече обсуждались вопросы реализации национальной политики. Светлана Смирнова высоко оценила работу Ассамблеи народов Татарстана и Дома дружбы народов РТ. Руководитель Ассамблеи народов России отметила, что в настоящее время представители национально-культурных автономий готовятся к проведению очередного съезда.

Фарид Мухаметшин, в свою очередь, пригласил Светлану Смирнову посетить Татарстан и детально ознакомиться с тем, как в республике налажена работа по сохранению единства народов, укреплению межнационального мира и межконфессионального согласия.    





Версия для печати



Публикации в прессе

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Фотоархив

Семейный фотоальбом
Посмотреть весь архив
Об использовании информации персонального сайта Председателя Государственного Совета Республики Татарстан

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2023 гг.