Фарид Мухаметшин встретился с Президентом баскетбольной Евролиги

30 апреля Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин встретился с Президентом баскетбольной Евролиги господином Жорди Бертомеу. Встреча прошла "на полях" финального матча Кубка Европы в казанском Баскет-холле.

В ходе неформальной беседы стороны обсудили участие татарстанских команд в ведущих мировых первенствах, обменялись мнениями о необходимости популяризации массовых видов спорта.

Господин Бартомеу высоко оценил подготовку казанского "Уникса" и отметил серьезную игру команды в матчах Еврокубка. Президент Евролиги также отметил позитивные изменения города Казани как одной из спортивных столиц России.

Фарид Мухаметшин выразил надежду, что и в дальнейшем татарстанские баскетболисты будут радовать своих болельщиков красивой игрой и командным духом на ведущих мировых чемпионатах.

Во встрече также приняли участие руководитель Департамента по связям с общественностью Правительства Монако госпожа Женевьев Берти, помощник Президента РТ Камиль Исхаков, министр спорта РТ Владимир Леонов и другие официальные лица.

Семейный фотоальбом