Фарид Мухаметшин поздравил избранных руководителей парламентов регионов

В сентябре наряду с выборами депутатов Государственной Думы ФС РФ в ряде российских областей и республик были избраны и региональные парламенты. На состоявшихся заседаниях региональных парламентов нового созыва Санкт-Петербурга, Чувашской Республики, Республики Мордовия, Пермского края, Самарской, Омской, Оренбургской, Кировской областей и других субъектов РФ были избраны их руководители.

Избранных руководителей региональных парламентов поздравил Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

Руководитель татарстанского парламента пожелал коллегам из других регионов плодотворной законодательной работы и выразил уверенность, что взаимодействие и сотрудничество региональных парламентов будет способствовать дальнейшему законодательному обеспечению социально-экономических преобразований страны, повышению благосостояния людей.

Поздравительные телеграммы были направлены Председателю Государственного Совета Чувашской Республики Леониду Черкесову, Председателю Государственного Собрания Республики Мордовия Владимиру Чибиркину, Председателю Самарской Губернской Думы Геннадию Котельникову, Председателю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александру Бельскому, Председателю Законодательного собрания Пермского края Валерию Сухих, Председателю Законодательного Собрания Омской области Владимиру Варнавскому, Председателю Законодательного Собрания Оренбургской области Сергею Грачеву, Председателю Законодательного Собрания Кировской области Роману Бересневу.

Люди и события
Встреча Владимира Путина в аэропорту. 24 июня 2000 г.