Фарид Мухаметшин находится с рабочей поездкой в Москве

Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин находится с рабочей поездкой в Москве. Состоялся ряд встреч главы парламента республики в Государственной Думе и Совете Федерации ФС РФ. Во второй половине дня Фарид Мухаметшин принял участие в совместном заседании Бюро Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия».

На совместном заседании Бюро Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия» обсуждались итоги прошедшей избирательной кампании. Несмотря на тяжелые условия, партия смогла сохранить доверие избирателей, заявил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак. "Главный наш результат – фракция конституционного большинства и эффективная Государственная Дума VIII созыва, – отметил он. – Отдельно отмечу результат Республики Татарстан в ПФО. Это 79%  – лучший результат по абсолютному количеству  голосов, отданных за "Единую Россию". Мы получили там восемь мандатов".

На совещании обсуждались и другие организационные вопросы работы фракции «Единая Россия» в Государственной Думе восьмого созыва.

20 октября 2021
В Татарстане нашли рецепт повышения рождаемости
Источник: Парламентская газета

Семейный фотоальбом

Персональный сайт Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, 2008 - 2022 гг.