Делегация Татарстана принимает участие в межрегиональной конференции «Единой России» в Нижнем Новгороде

Видео/аудио
Видеорепортаж ТРК "Татарстан - Новый Век" (1,12 мин.)
(2,29Мб)
Смотреть видео
Сегодня в Нижнем Новгороде с участием Председателя Партии «Единая Россия» В.В.Путина проходит Межрегиональная партийная конференция на тему «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020. Программа на 2010-2012 годы».

Всего в работе конференции принимает участие более 700 делегатов и гостей. В составе делегации Республики Татарстан – Президент Татарстана Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин, депутаты республиканского парламента, главы министерств, ведомств и муниципальных образований, предприниматели, врачи, учителя, ученые, лидеры общественного мнения, представители молодежных организаций и СМИ.

Конференция единороссов, представляющих субъекты ПФО, проходит в два этапа. В ходе первого этапа, состоявшегося 9 сентября в Ульяновске, работало шесть секций, на которых было рассмотрено 55 проектов. В каждой секции было выбрано по три наиболее значимых и интересных проекта, которые будут представлены сегодня в рамках второго этапа конференции. Планируется, что именно эти проекты лягут в основу реализации плана развития ПФО в период до 2012 года. Свои проекты представят и татарстанские единороссы.

Официальные фотографии